Home News

Сын пьет, что делать

03.09.2018

видео Сын пьет, что делать

Почему мой сын пьет и не работает

Могу ли я помочь сыну бросить пить

Сын пьет, что делать? Такой вопрос часто задают матери, желая помочь сыну избавиться от пьянок.



Не нужно думать, что вы не в состоянии ничем помочь сыну. Помочь сыну можно даже в домашних условиях!

Существуют проверенные веками средства народной медицины , которые позволяют приостановить процесс развития алкогольной зависимости, снизить или полностью снять патологическое влечение к алкоголю и симптомы похмелья, быстро улучшить самочувствие. Важнейшее место в народной медицине занимают лекарственные травы.


Муж, сын, дочь пьет: совет священника

Лекарственные растения – наследие предков

Сведения о лечебных эффектах лекарственных растений, собранные по крупицам, бесценны, особенно если они относятся к таким распространенным и тяжелым недугам, как алкогольная зависимость. Такая информация может спасти жизнь и вылечить множество людей.

Мы считаем нецелесообразно пренебрегать народным опытом использования лекарственных трав, особенно опытом монастырского врачевания. Одним из эффективных средств, помогающих прекратить употребление алкоголя является фитосбор «Стопалкоголь-Элит», собранных по древним монастырским рецептам.

Фитосбор «Стопалкоголь-Элит»

Фитосбор «Стопалкоголь-Элит» устраняет эйфорию и чувство удовольствия при употреблении алкоголя , что выгодно отличает этот сбор лекарственных трав от многих других антиалкогольных средств. И хотя зависимый от алкоголя человек может и дальше по многолетней вредной привычке употреблять алкоголь, опьянение уже не будет вызывать прежнего удовольствия.

Настой фитосбора применяют в течение 2 месяцев. За это время существенно снижается частота и доза потребления алкоголя или употребление алкоголя снижается совсем. Подробнее о фитосборе  «Стопалкоголь-Элит» смотрите здесь:

читать подробнее

Также рекомендуем прочитать:

Метод снятия подсознательных барьеров

Выздоровление вашего сына напрямую зависит от ваших действий. Постарайтесь убедить сына обратиться за квалифицированной психологической помощью. Сыну необходимо не просто перестать употреблять алкоголь, но и устранить внутренние, психологические причины, которые привели его к бутылке.

Одним из наиболее эффективных психологических методов помощи людям с алкогольной зависимостью по праву считается метод снятия подсознательных барьеров.

Этот метод помог сотням людей справиться с тяжким недугом. В нем нет никакого чуда, как нет и навязывания программы, гипноза, болезненных процедур и препаратов, вызывающих отторжение алкоголя. Подробнее о методе снятия подсознательных барьеров вы можете познакомиться здесь:

читать подробнее

Духовные пути помощи пьющему человеку

Очень важно прийти в православный храм и помолится за сына, попросить Божией помощи для сына в преодолении зависимости от алкоголя. Узнайте, где находится храм, в котором оказывается помощь пьющим людям и их родственникам.

Если вы живете в Санкт-Петербурге или недалеко от северной столицы, мы приглашаем в наш храм. Подробнее о храме можно посмотреть здесь:

читать подробнее

Для вас еще и особый путь помощи сыну – принять обет трезвости . Возможно, вы редко употребляете алкоголь, и вам вроде бы нет причины совсем от него отказываться. Но ради сына, ради его спасения, лучше взять на себя аскетический подвиг – обет полного воздержания от спиртного. Подробнее об обете трезвости смотрите здесь:

читать подробнее

А еще советуем прочитать

Советуем прочесть этот материал:

созависимость от сына

Получите книгу БЕСПЛАТНО!

Получите бесплатно книгу «Как помочь пьющему человеку»! Эта книга расскажет Вам о том, что НУЖНО и что НЕ НУЖНО делать, чтобы Вы смогли помочь сыну преодолеть зависимость от алкоголя.

От Ваших действий многое зависит! В том числе и то, будет ли сын продолжать пить или встанет на путь выздоровления от алкогольной зависимости. С помощью этой книги Вы разберетесь в сути возникающих проблем и сможете сделать первый шаг от чреды неудач к успеху и благополучию.

Вместе с книгой «Как помочь пьющему человеку» Вы получите ссылки на дополнительные материалы, которые помогут Вам избежать дальнейших ошибок и при этом сэкономить силы, время, деньги и здоровье.

получить книгу бесплатно

Поделитесь ссылкой! 

Также рекомендуем прочитать: