Home News

Iphone не заряжается

03.09.2018

видео iphone не заряжается

ПОЧЕМУ НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ АЙФОН?

Очередной довольный клиент ушел от нас с улыбкой на лице.

Девушка уже была в нашем сервисном центре 4mobile ранее и, без всяческих сомнений, при обнаружении новой проблемы, отправилась по привычному пути. На этот раз жалоба клиентки была такая:                  



         

       - iPhone5 не подает признаков жизни, не включается, на зарядное устройство не реагирует. Также не работает кнопка включения в принципе. 

Напомним, что самые частые проблемы в iPhone 5 – это поломка микросхемы заряда после использования неоригинальных китайских зарядных устройств и поломка кнопки выключения. Ранее девушка уже приходила к нам в сервисный центр с первой проблемой. В этот же раз добавилась еще одна. 

Не заряжается Iphone 5. Решение в конце.

В процессе диагностики iPhone 5 было выявлено, что аккумулятор вышел из строя, требуется повторная замена микросхемы заряда U2 и замена шлейфа кнопки включения. Так как проблема довольно частая, работа не представляла особых трудностей.После того, как мы закончили работу над iPhone 5 и собрали его, мы провели повторную диагностику. Никаких проблем обнаружено не было. И мы позвонили клиентке, сообщить о том, что iPhone можно забирать.


Почему айфон не заряжается? Решение внутри!