Home News

43 способа выглядеть на 10 лет моложе. Часть 2

02.09.2018

видео 43 способа выглядеть на 10 лет моложе. Часть 2

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА.КАК В 70 ВЫГЛЯДЕТЬ НА 30?

Часть 1

Изящная фигура и ухоженное тело



Не оставляйте свое тело без заботы! Есть несколько способов, используя которые вы будете вызывать восхищение в глазах окружающих, не смотря на возраст.

24. Сексуальные движения бедер – танцуем, сальса и румба

Старайтесь чаще двигаться под музыку. Так как танец способствует выделению гормона эндорфина, который еще называют «гормоном счастья», что помогает высвобождать скрытую энергию! Вам не хватает уверенности в своих способностях? Тогда записывайтесь в школу танца. Танец сальса – учит сексуальным движениям, а латиноамериканская румба позволит скинуть пару лишних килограммов, улучшит самочувствие в целом и сделает фигуру стройнее.


Как в 40 выглядеть на 20. Москвичка делится секретами молодости и красоты

25. Еженедельный пилинг сделает ягодицы и бедра более упругими

Вы можете приобрести готовое средство или сделать его самостоятельно, например, на основе кофейной гущи, коричневого сахара или молотых грецких орехов (2ст.л кофе/сахара/орехов соединить с 2-3ст.л оливкового масла). Использование такого пилинга при массаже улучшит кровообращение, сделает кожу более эластичной и очистит тело. Он также облегчит поглощение активных компонентов из косметических средств.

26. Всего одно несложное упражнение для плоского животика

От состояния мышц брюшного пресса зависит стройность вашей фигуры и красивая осанка. Расстелите на полу коврик и ложитесь на спину. Не отрывая стопы от пола, согните ноги в коленях, ладони положите за голову. Медленно поднимайте корпус и голову, так чтобы поясничный отдел не отрывался от пола, а подбородок не касался груди. Оставайтесь в этом положении 3-4 секунды и на вдохе возвращайтесь в исходную позицию. Повторяйте упражнение по 10 раз пару раз в день.

27. Рацион, который содержит в себе морские продукты, по действию похож не эликсир молодости

Лучшим источником кислот омега-3, которые замедляют процессы старения организма и укрепляют иммунитет, является жирная морская рыба (сардины, сельдь, тунец, лосось, макрель).

28. Для увлажнения кожи нужно пить больше воды

Каждый день необходимо выпивать 2-2,5 литра воды. Лучше всего подходит негазированная вода, обогащенная кальцием и магнием.

29. Стройность фигуре придает плавание

Вода идеально корректирует фигуру, делает ваши ноги и бедра более стройными. Час, проведенный в бассейне, прекрасно скажется и на состоянии ваших суставов и позвоночника. Вы будете чувствовать себя так, словно родились заново!

30. Холодный душ уменьшает целлюлит

Чаще заменяйте прием теплой ванны приемом прохладного душа (температура воды должна быть не ниже 18 градусов). Направляйте сильные струи воды на ягодицы и бедра. Ваше тело будет здоровым и упругим. Такой душ стимулирует кровообращение и закаляет.

31. Для тонкой талии – пшеничные отруби

В вашем рационе всегда должна присутствовать клетчатка, которая способствует похудению и регулирует обмен веществ. Она содержится в овощах, бобовых, каше и в неочищенном зерне.

32. Красивая грудь

Ровная спина и красивая осанка – это только половина успеха . Носите подходящий вам по размеру и удобный бюстгальтер и не горбитесь. Самое главное – правильно подобрать обхват, так как именно нижняя часть бюстгальтера более всего поддерживает грудь. Если у вас большая грудь, то неправильно подобранный бюстгальтер, визуально сделает вашу фигуру приземистой. Также необходимо тщательно заботится о коже груди и декольте. Пользуйтесь специальными кремами. Стимулирующее на кожу груди действуют охлаждающие компрессы из творога или натертого огурца: они насыщают ее влагой, отбеливают и освежают.

33. Гибкое и стройное тело обеспечат: езда на велосипеде, бег, ходьба

Уделяйте особенное внимание аэробным упражнениям, а именно тем, которые учащают сердцебиение и дыхание. Например, бег трусцой, катание на роликах, игра в теннис, горные прогулки, езда на велосипеде и даже… работы в саду! Среди этого перечня вы найдете что-то подходящее для вас. При аэробных нагрузках к сердцу и легким поступает больше крови, таким образом, они укрепляются, в результате улучшается ваша физическая форма и выносливость. По возможности постарайтесь записаться в студию йоги или в фитнес клуб. Любые аэробные или силовые упражнения укрепляют мышца ног, ягодиц и позвоночника, а тело становится более гибким. Идеально посвящать упражнениям по полчаса 3 раза в неделю.

         

Ваш стиль жизни и полезные привычки

На то, как и когда мы начинаем стареть влияет не только генетический код. Не менее важен стиль нашей жизни. Далее приводятся несколько секретов, для сохранения энергии и юношеского запала!

34. Естественная терапия для вашей красоты – это секс

Чтобы замедлить процесс старения, необходимо как можно чаще занимать сексом ! Если занятия любовью происходят в вашей жизни как минимум два раза в неделю, повышается уровень эстрогенов в крови. Этот гормон несет ответственность за гладкость кожи, сияние глаз и блеск волос. Помимо этого, секс, а также новые позы в нем – являются лучшими упражнениями для моделирования фигуры. Во время занятий любовью задействованы практически все группы мышц: плечи, живот, бедра, ягодицы, икры. Плюс учащается дыхание, тело больше наполняется кислородом. Не говоря уже про удовольствие!

35. Чтобы расслабиться, больше ходите по магазинам

Ничто так не может поднять настроение женщины, как покупка новой одежды, туфель или сумочки! При этом совсем не обязательно тратить много денег. Иногда сам факт прохода по магазинам и сопутствующие примерки могут наполнять нас позитивной энергией.

36. Для всплеска адреналина, позвольте себе небольшое безумство

Время от времени позволяйте себе совершать нечто экстраординарное: покупайте эротическое нижнее белье, радикально меняйте имидж, флиртуйте. Главное – это действовать спонтанно. Думаете, что только дети и подростки имеют право воплощать в жизнь свои безумные идеи, а вам уже возраст не позволяет? Есть такая пословица: «Нам столько лет, на сколько мы сами себя ощущаем». Нельзя отказываться от радостей молодости !

37. Улучшить настроение, помогут посиделки с подружками

Встречайтесь с подругами на прогулке, в кафе, приглашайте их в гости – это прекрасный способ расслабиться после трудного дня, наполненного стрессами. Ваше настроение поднимется! Вы обменяетесь новостями, посмеетесь, успокоитесь. Возможно, их опыт научит вас чему-то полезному. Эта терапия, как для души, так и для тела: вы забываете о своих неприятностях и, в глазах снова появляется блеск.

38. Тестируйте духи ради удовольствия и забавы

Отправляйтесь в магазин парфюмерии и обрызгайте себя любимой туалетной водой, или подберите такую, которая напоминала бы настроение самого романтического момента вашей жизни. Ароматы имеют свойство оживлять в памяти воспоминания. Имейте это ввиду и развлекайтесь! Ведь совсем не обязательно покупать все, что вы протестируете.

39. Музыка – лучшее средство от стресса

Будничные дела, напряжение спешка… Полностью устранить стресс из своей жизни невозможно. Однако возможно бороться с ним и устранять его последствия, стресс является одной из главных причин старения. Поэтому слушайте музыку! Ненавязчивое, расслабляющее фоновое сопровождение, такое как звуки природы, прогонит страхи, уменьшит частоту сердцебиения, понизит кровяное давление. Более ритмичная, динамичная музыка поможет выплеснуть негативные эмоции и напряжение.

40. Интересные курсы и программы – развивают креативность

Новые увлекательные занятия и открытия делают человека моложе . Если вы ощущаете, что на вас давит груз прожитых лет, усталость или вам не хватает энергии, запишитесь на интересные мастер-классы или курсы. Так вы сможете повысить свою квалификацию или даже открыть в себе новый талант.

41. Выходной в спа-салоне

Уделите хотя бы один выходной за месяц только себе! Вы можете устроить сеанс спа-терапии в собственной ванне. Наполните ванну теплой водой, добавьте туда ароматные масла или пену. А можно посетить курорт или специализированный центр. Массажи, ванны, под звучание тибетских мантр, особенная кухня – способны творить чудеса!

42. Здоровый сон как ничто иное восстанавливает силу организма

Сон – является лучшим лекарством. Он делает нас красивее, омолаживает , положительно влияет на энергию и самочувствие. Только для того чтобы организм полностью восстановился, потребуется по меньшей мере 7-8 часов сна в сутки. Не маловажно и качество сна, поэтому необходимо позаботится о том, чтобы в первую очередь сон был здоровым. Перед тем как ложиться спать, хорошенько проветрите спальню. Если есть возможность – не ставьте в своей спальне телевизор или компьютер, это помещение должно быть предназначено исключительно для расслабления. Не ужинайте позднее, чем за два часа до того как ложитесь спать. Если не можете уснуть – зажгите аромалампу с небольшим количеством масла лаванды. Этот аромат хорошо расслабляет.

43. Проведите курс очищения организма от токсинов

Рецепт здоровья и молодости – это регулярные, пусть даже однодневные очищающие курсы. Это один из вариантов – очищение организма соками (он подходит только для тех, у кого нет проблем с желудком!). Выпейте на завтрак стакан свежеотжатого грейпфрутового сока, затем, через каждые 2 часа по стакану овощного, например, из помидора и сельдерея (в такой смеси содержится много калия , он регулирует наш водный баланс) или любого фруктового. Можете попить соки и из коробок, только не содержащие сахара! Пейте так же воду. Ужин в вечер перед днем очищения и завтрак на следующее утро должны быть обязательно легкими. Так ваша пищеварительная система не будет перегружена.