Home News

Маск-бросок

02.09.2018

видео Маск-бросок

Гвозди на завтрак. Мечта Илона Маска. Тайна смерти Брюса Ли. Выпуск 132 (29.03.2018).

Маски на основе глины



Самое популярное очищающее средство представляет собой сильнейший абсорбент, который впитывает и выводит из организма вредные вещества, а также продукты распада. Благодаря этому происходит глубокое очищение кожи, нормализуется жировой баланс, проходят воспаления. Богатый минеральный состав глины обеспечивает питание дермы макро- и микроэлементами. Маски на её основе уменьшают секрецию сальных желёз, сужают поры, снимают отёчность, подтягивают кожу, делая её гладкой и упругой.


Марс – бросок! Когда летим? Вот что происходит на радио Звезда. 12.04.2016

В косметологии используют серую, жёлтую, зелёную, белую и голубую глину. Чем темнее цвет глины, тем лучше она впитывает секрет сальных желёз.

В качестве очищающих сегодня также используются маски , в которые входят кислоты и скрабирующие составы. Такую масочку нужно оставить на лице минут на пятнадцать, а затем нежно помассировать кожу, чтобы эксфолиант удалил ороговевшие частички с эпидермиса.

Мгновенный эффект

Всё ускоряющийся ритм жизни заставляет женщин искать средства , способные эффективно и, главное, быстро привести в порядок кожу. Именно поэтому многие предпочитают сегодня косметические продукты и процедуры, дающие мгновенный и заметный результат. В основе таких продуктов – сложнейшие формулы и уникальные ингредиенты, хранящиеся производителем в строжайшей тайне.

Благодаря передовым технологиям специалисты научных лабораторий создают высокоэффективные продукты, которые действуют мгновенно. Такие маски за несколько минут выравнивают рельеф, улучшают цвет лица, увлажняют, питают и подтягивают кожу , заставляя её буквально сиять изнутри.

SOS-терапия

Бывают ситуации, когда наша кожа нуждается в срочной помощи. Реагируя на агрессию окружающей среды, она становится раздражённой, краснеет и начинает шелушиться. Подобные обострения особенно беспокоят нас зимой и ранней весной. Увлажняющие и питательные кремы не всегда оказывают результативное действие. На помощь приходят интенсивные маски, которые, мягко обволакивая кожу, снимают раздражение, устраняют красноту и шелушение, улучшают кровообращение, стимулируют обмен веществ . Такие продукты могут обладать противовоспалительным и антисептическим свойствами. Они подходят для любого типа кожи, но, как правило, разработаны для сухой и чувствительной. Главное достоинство этих масок – быстрый эффект, который сохраняется несколько дней.

Увлажнение

Цель увлажняющих масок – максимально, а главное, быстро насытить кожу влагой. Современные маски способны не только «напоить» кожу, но и восстановить водный баланс в дерме на длительное время. Эффективные увлажняющие ингредиенты продолжают подпитывать дерму на протяжении длительного времени. Особые активные вещества (например, гиалуроновая кислота) притягивают влагу из воздуха и удерживают её в коже. Сегодня популярный бьюти-продукт может быть не только в форме кремообразной или гелевой субстанции. Актуальны и очень удобны маски в виде салфеток, пропитанных косметическим средством, в форме петчей (пластырей, которые снимаются по истечению времени воздействия или рассасываются, полностью впитываясь). Петчи, как правило, применяются для отдельных зон, например, в области вокруг глаз, губ, лба или подбородка.

Питательные и anti-age

Чем мы старше, тем больше нуждаемся в дополнительном уходе. Питание и увлажнение, разглаживание морщин, ревитализация, лифтинг – именно такими характеристиками должны обладать наши средства. Нанесённые на очищенную, расслабленную кожу, они призваны помочь ей максимально обогатиться питательными веществами, получить дополнительную влагу, прийти в тонус. Такие маски, как правило, содержат витамины (А, Е, С, К), микроэлементы и растительные экстракты, например, женьшеня, липы, розы, жасмина, иланг-иланга. Маски позволяют дополнить домашний уход за кожей, направленный на борьбу со старением.

Обсудить на форуме