Home News

Пояса для чулок

02.09.2018

видео Пояса для чулок

Пояс для чулок Sofia

Мода на чулки возвращается! А это значит, что пришло время обзавестись практичным и красивым поясом. Интернет-магазин нижнего белья Agnes представляет большой выбор на любой случай.



Как выбрать женский пояс для чулков?

Если Вам требуется пояс без излишеств, то критериями выбора послужат комфорт и нейтральный стиль. Примерьте понравившееся изделие и посмотрите, как оно сидит. Купить пояс для чулок в магазине Agnes очень приятно, ведь здесь Вы найдете все необходимые размеры - XS, M, L. Лучше всего для повседневной носки подойдут пояса французского производства от Chantelle – эластичная белая модель Idole с единым размером – и Delice от Simone Perele цвета слоновой кости. Их характеризуют низкая посадка и 4 удобных крепления. Очаровательным элементом декора выступает легкое кружево.


КАК ПРАВИЛЬНО ЗАСТЕГНУТЬ ЗАСТЕЖКУ НА ЧУЛКИ

Для торжественных мероприятий выбирайте привлекательный и нарядный вариант. Советуем купить пояс для чулков Nicole с высокой талией от австрийского производителя Escora. Этот черный кружевной предмет дамского туалета имеет 8 крючков-застежек и 4 подтяжки.


Кружевной пояс для чулок Dimanche 7122

Обязательно проверяйте, не слишком ли Вам тесно или наоборот свободно. Если Вы стремитесь удивить своего мужчину, то рекомендуем обзавестись откровенным и эффектным поясом с вычурными деталями или прозрачными участками. В этом случае практичность уже не так важна. Рассмотрите соблазнительный Jardin Imperial от французской компании Maison Close из нежного красного или темного тюля с золотистым отблеском.

Любителей подвязок также есть, чем порадовать. Этот аксессуар представлен в двух вариантах. Они выполнены из полиамида с примесью эластана, а потому отлично тянутся и подходят на любую ногу.

Правильный уход за изделием

Все наше белье сделано из тонкого материала, поэтому рекомендуется относиться к нему очень бережно. Стирайте его только вручную щадящими средствами, и тогда роскошная вещь прослужит долго!

Почему нужно покупать у нас?

Товар произведен в Европе, а это залог настоящего качества. Подделки исключены. Мягкость и изысканность ткани, причудливые узоры, декоративные составляющие, надежная фиксация и удобство — это основные достоинства коллекции.

В Agnes регулярно проходят скидки и спецпредложения, по которым недорогой пояс для чулков можно приобрести значительно дешевле первоначальной цены.

При возникновении вопросов об ассортименте и часам работы, звоните на предоставленные номера, и опытные консультанты помогут Вам!