Home News

Купальники Tommy Hilfiger

02.09.2018

видео Купальники Tommy Hilfiger

ЖИРНАЯ РАСПАКОВКА С АСОС - Tommy Jeans

Tommy Hilfiger - один из самых популярных американских брендов, символизирующий собой обще-американский стиль красоты и женственности. Один из ярко выраженных классов европейской моды, яркий стиль, подчеркивающий самые изящные структуры вашего красивого тела, и безупречно тенденции моды. Самые высококлассные специалисты трудились над тем, чтобы вы могли выразить первоклассный стиль вашей моды, используя новейшие технологии и высококачественный материал, для уникального стиля. Новейшие разработки купальника подходят для всех типов и возрастов, выделите себя на пляже в новом купальнике самого известного бренда Tommy Hilfiger.



Пришло то самое время, обновить свой летний гардероб и понять, что в нем не хватает самого яркого купальника от ведущего бренда. Эта коллекция от самых ведущих модельеров и дизайнеров, шагающих в ногу со временем, увидев на побережье девушку лежащую в новом купальнике от Tommy Hilfiger, мужчины просто не смогут отвести от вас свой взгляд. К тому же дизайнеры и модельеры подарили в этом купальнике ощущение свободы и простора, в нем вы будите себя чувствовать легко и комфортно. Шагайте в ногу со временем, и пусть вам улыбнется весь мир.


ZALANDO HAUL | ОДЕЖДА И КУПАЛЬНИКИ НА ЛЕТО | МОДНЫЕ ПОКУПКИ | DARYA KAMALOVA

"Swim Classics" – это серия от Tommy Hilfiger, которая поможет вам подчеркнуть и продемонстрировать на пляже самые красивые и безупречные формы вашей фигуры. В этой коллекции стильно сочетаются три господствующие тенденции -это фирменные цвета идущего бренда серии "Swim Classics", синий для любителей спокойного и успокаивающего стиля, этот цвет создает атмосферу безопасности и доверия, вы будете гармонировать с окружающими вас людьми и самими собой ,сольетесь с воздухом, морем и небом. Кто захочет подчеркнуть свою сексуальность, тому будет к лицу красный цвет, на пляже вы будите олицетворять могущество, вы захотите быть всегда в движении, красный цвет воодушевит вас и будет хорошим реформатором. Поклонницам же белой гаммы не придется изменять и в этом летнем сезоне. Вы будите символом чистоты олицетворением незапятнанности, невинности и радости. В этом ярком цвете производящем силу добра и яркого качества модельеры топового бренда выделяют вас из всего побережья.


Покупки к лету: платья, обувь, сумка, юбка и брюки (Tommy Hilfiger, Furla, Tory Burch и другие)

Однако мастера основную ставку сделали на форму купальника. Бюстгальтер с треугольными уплотнительными чашечками формирует ваше декольте. Бретели, завязывающиеся на вашей шее, открывают больше места на теле, тем самым давая телу приобрести красивый загар. Также модные слипы, скрепляющие элегантный пояс подчеркнут американский бренд, который притягивает взгляд к фигуре. Золотистая застежка спереди завершает изысканный дизайн высококачественного и фирменного купальника. Не стесняйтесь быть одной из лучших в новой коллекции.