Home News

Vanessa Paradis (Ванесса Паради) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

02.09.2018

видео Vanessa Paradis (Ванесса Паради) на ваше мероприятие - международное концертное агенство

Vanessa Paradis - Mi Amor

Vanessa Paradis (Ванесса Паради) - Divine Idylle

Оставьте свой лайк здесь:

Vanessa Paradis (Ванесса Паради) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Ванессы Паради на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием исполнительницы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о певице и условиях ее выступления.



При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании Ванессы Паради, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации артистки, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянно, сумму гонорара артистки и стоимость ее выступления необходимо уточнять.


Vanessa Paradis Joe le taxi live.avi

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Ванессой Паради будет застрахован.

Vanessa Paradis - французский ангел!

Имя Ванессы Паради знакомо многим из нас. Блистательная певица, очаровательная актриса и великолепная модель – все эти слова опишут лишь малую толику ее таланта. Звездная карьера Ванессы началась еще с раннего детства. Судьба распорядилась таким образом, что родители Паради уже к моменту ее рождения были известными режиссерами, как во Франции, так и за ее пределами. На становление Ванессы также чрезвычайно сильно повлиял ее родной дядя Дидье Пейн. К слову сказать, Дидье многие годы являлся бессменной акулой французского шоу-бизнеса.


Vanessa Paradis - L'Incendie

В 7 лет Ванесса выступает на центральном телевидении в конкурсе молодых талантов и занимает там почетное место. В 10 лет она становится призером конкурса «маленькая звезда». Далее биография Vanessa Paradis развивается еще более стремительно. В 14 она уже известна более чем в пятнадцати странах. Ее песня «Таксист Джо», написанная Дидье, звучит из всех окон Франции, Германии, Испании. Немногим позже дискографияВанессы пополнится и другими популярными песнями.

Молодая певица гастролирует по самым большим городам Европы. Ее афиши и фото развешаны по всем улицам. Сотни тысяч людей жаждут увидеть Ванессу и услышать ее ангельский голос. Сначала кассеты, а потом и диски c MP3 записями Vanessa Paradis песен распродаются многомиллионными тиражами. Альбом M & J всего за несколько месяцев завоевывает первые места чартов и заслуженно становится платиновым. В это время Ванесса снимается в нескольких фильмах. Самым популярным из которых стала картина «Белая Свадьба», где Паради играет несколько откровенных сцен.

Заказать выступление Vanessa Paradis с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Ванессы Паради. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с певицей необходима предоплата. И Ванессы Паради обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве эвент-агентства, взяв на себя организацию мероприятий , в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт Ванессы Паради, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ»