Home News

Купить шнуры, нити швейные, для машинки для обуви, обувные в Москве

02.09.2018

видео Купить шнуры, нити швейные, для машинки для обуви, обувные в Москве

Скорняжная машина AURORA GP-302 купить

Компания предлагает купить нити и шнуры для обуви в Москве по низким ценам. В нашем ассортименте есть шнуры и нити из хлопка, полипропилена и полиэфира для обуви. Все три материала имеют свои достоинства и недостатки.


Настройка швейной машинки. Ремонт швейных машин.

Хлопок является натуральным материалом, не скользит в руках и по цене дешевле остальных, но он подвержен воздействию воды, выгорает и менее износостоек, чем другие. Шнуры для обуви из полипропилена не гигроскопичные(не впитывают воду), износостойкие, не растягиваются и устойчивые к воздействию солнечных лучей. Но полипропилен более скользкий, чем хлопок.

Полиэфир является наиболее подходящим для изготовления обувных нитей и шнуров – он  долго служит, держит узлы, противостоит воздействию воды и света. Его недостатком является высокая цена.

В обувной промышленности нити являются средством фиксации деталей, поэтому к ним особые требования. Нити для обуви должны в меру удлиняться под нагрузкой. Иначе шов будет непрочным. Также нити должны быть малоэластичными, водостойкими и не подвержены усадке, иначе швы будут деформироваться при эксплуатации.

Для того, чтобы купить нити и шнуры для обуви в Москве, сделайте заказ на нашем сайте или позвоните по нашему телефону.