Home News

Пологи и тенты для дачного участка

02.09.2018

видео Пологи и тенты для дачного участка

Тент шатер Campack Tent G 3301W (со стенками)

Любой владелец дачного участка желает увеличить комфортность загородного жилья, а также приспособить его для приятного отдыха в любую погоду.



В связи с этим в последнее время увеличилась востребованность разнообразных пологов и тентов, которые предназначены для создания всевозможных защитных конструкций. Такие навесы применяются для решения множества задач и обладают значительным перечнем полезных функций.  На основании пологов могут быть созданы шатры, павильоны, теплицы, временные укрытия крыши, защитные полотна для стройматериалов и прочее полезное оснащение.


Накидной тент для МБ-104

Множество дачников мечтают о приобретении летней беседки. Такой навес позволит владельцам загородного участка наслаждаться свежим воздухом в любую погоду. Подобное оснащение создается на основе прочного каркаса, который обеспечивает конструкции надежность и высокую стойкость к воздействию сильных порывов ветра и осадков. Такие беседки имеют продолжительный срок применения, благодаря чему их владельцы остаются довольными данным приобретением. Основанием подобного навеса может служить бетонный фундамент, благодаря которому такая конструкция сможет выстоять в любую бурю.

Покрытием для беседок выступает ткань ПВХ, известная своей надежностью и прочностью. Такой материал характеризуется высокой водоустойчивостью, стойкостью к возгоранию и отличными эксплуатационными характеристиками. Однако даже самая прочная ткань может быть повреждена. Благо, повреждения на тентах могут быть отремонтированы. Небольшие разрывы владелец полога сможет удалить самостоятельно, а значительные дефекты аннулируются мастерами компаний, которые специализируются на производстве подобных изделий.

Нужды владельцев загородного участка не удовлетворяются одной беседкой. На любой даче должно быть какое-то защитное укрытие. Такое изделие сможет защитить всевозможные материалы или вещи от дождя и солнечных лучей. Очень популярны сегодня тепличные конструкции из тента. Подобное изделие не гниет, не гнется от ветра и отлично защищает растения от холодного воздуха и прямых солнечных лучей. Такие теплицы легко устанавливаются одним человеком, для этого не нужны специальные знания или умения. Осенью подобная конструкция демонтируется и убирается на хранение. Стоит заметить, что такое изделие обладает продолжительный сроком эксплуатации: аккуратный владелец сможет пользоваться им не менее пяти - семи лет.