Home News

Профиль – этикетка

02.09.2018

видео Профиль – этикетка

VOKS TM Маркировка для кабеля

Главная » Статьи » Профиль – этикетка

Рынок самоклеящейся этикетки в России образовался в начале 1990-х гг. По мере «взросления» товаропроизводителей, обострения конкуренции, развития новых отраслей, росли и требования к самоклеящейся этикетке .



Сегодня самоклеящаяся этикетка — это высокотехнологичный, сложный продукт, способный реализовать самые смелые маркетинговые идеи компании-производителя. На современном рынке упаковки очень актуальны следующие вопросы: защита продукта от подделок, экологичность и безопасность упаковочных и этикеточных материалов, стабильность и гарантии качества, удобство работы с поставщиками, возможность индивидуального подхода к потребителю. Главное же в самоклеящихся этикетках — простота и дешевизна, т. к. наносить их можно и на экспериментальную продукцию (пробы новых образцов, маркетинговые исследования), и на экологичную продукцию (колбасы). На сегодняшний день преимущества «самоклейки» очевидны — это высококачественное сырье, высокотехнологичное, современное оборудование, постоянный контроль качества продукции, высокопрофессиональный персонал.


Линия по нанесению на продукцию этикеток и маркировки

Современное оборудование позволяет совместить несколько видов печати на одной этикетке. Среди дополнительных возможностей — трафаретная печать, технологии горячего и холодного тиснения фольгой , конгревное тиснение, ламинация, печать по клеевому слою, изготовление текстильных этикеток методом горячего тиснения.


Наклейки, бирочки ручной работы | МК

Многие компании имеют опыт использования защитных технологий и собственные разработки в этом направлении. Осуществляется работа со специальными пигментами и лаками для нанесения защитных знаков, выборочное и полное лакирование этикетки, горячее и холодное тиснение с использованием голографических материалов, печать микротекста.

Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!