Home News

Мебель для салонов красоты и парикмахерских: тележки, кресла

02.09.2018

видео Мебель для салонов красоты и парикмахерских: тележки, кресла

Парикмахерское оборудование

Товары для салонов красоты

Мы предлагаем парикмахерским салонам и профессионалам, работающим в сфере красоты и здоровья, высококачественную продукцию от лидеров мирового рынка. Недорого заказать товары для салонов красоты в интернет-магазине Pokupka24.ru можно за наличный и безналичный расчет. Все, что нужно для:



сушки и окраски волос, укладки и завивки, хранения парикмахерских принадлежностей

Вы найдете в нашем каталоге. Теперь любые процедуры, которые проделывает мастер, станут заметно легче и удобнее благодаря хорошей технике. Мы можем предложить Вам модели с самыми разными опциями, с разными видами креплений, разным набором возможностей.


Кресло для салона красоты с электроподъемником

Товары, завоевавшие доверие профессионалов

Вас интересует стоимость - выбрать и купить товары для салонов красоты оптом и в розницу у нас можно без ущерба для бюджета Вашей фирмы. Вся продукция, представленная на страницах сайта, отличается высочайшим качеством. Например, сумки и чемоданы компании HairWay, пользующиеся особой популярностью, являются товарами непревзойденного немецкого качества. Их предпочитают профессионалы парикмахерской индустрии во всем мире. То же относится и к линейке парикмахерских товаров под брендом Harizma. Сумки для инструментов Harizma отличаются большим количеством карманов и отделений, специально оснащенных для хранения ножниц.

Приобрести в Москве с доставкой товар для салона красоты по цене, которая устраивает всех покупателей, можно с оплатой любым удобным Вам способом. Наши предложения привлекают своей доступностью и демократичностью, и мы готовы удовлетворить запросы всех профессионалов, работающих в этой сфере бизнеса. Постоянное обновление ассортимента способствует повышению спроса и помогает нашим клиентам вести бизнес по-современному.