Home News

Риббоны zebra | Риббоны к принтерам Zebra| Купить риббоны к принтерам Zebra| Описание риббонов Zebra к принтерам - "Маркировка.ru"

02.09.2018

видео Риббоны zebra | Риббоны к принтерам Zebra| Купить риббоны к принтерам Zebra| Описание риббонов Zebra к принтерам -

Принтер Zebra ZT220 - Ручная калибровка

Главная » Риббоны » Риббоны к принтерам Zebra


Принтер Zebra ZT220 - Как вручную калибровать риббоны и сенсоры

Оформить заказ

Мы сотрудничаем с ведущими производителями термо- и термотрансферных принтеров и расходных материалов к ним. Один из таких производителей – компания Zebra. Специализация нашей компании – широкая номенклатура различных средств штрихового кодирования и этикетирования. Мы предлагаем практически всю линейку риббонов Zebra.


TTR - риббоны 2

Красящую термотрансферную ленту, или как ее еще называют риббон , используют для маркировки самой различной продукции, включая промышленную тару и производственную упаковку. Термотрансферную печать этикеток применяют там, где важны прочность и стойкость этикетки.

Красящая лента риббон позволит вам создавать по-настоящему качественные маркировочные материалы. Мы предлагаем купить риббон Zebra.

На нашем сайте вы найдете термотрансферные красящие ленты, на основе воска или синтетической смолы, а также комбинированные типы риббона. В нашем интернет-магазине вы можете подобрать все необходимое для осуществления любого проекта. Наши специалисты помогут вам подобрать и необходимое оборудование, и нужный тип риббона. Красящая лента риббон и этикетка Zebra дадут при печати превосходный результат! К тому же, специалисты отмечают, что использование термотрансферной ленты Zebra и этикетки с принтерами Zebra, значительно увеличит срок службы печатающей головки принтера.

Компания Zebra является мировым лидером в сфере изготовления риббонов, она была основана в США в 1969 году. При производстве термотрансферных лент Zebra использует только самые современные технологии, необходимые для повышения производительности организации и увеличения качества полученных результатов. Риббоны, которые изготавливаются на этом предприятии, применяются во множестве различных стран более чем в ста фирмах благодаря удовлетворению всевозможных требований к результатам работы данных красящих лент и их экологической безопасности для окружающей среды.

В нашем интернет магазине markerovka.ru представлен широкий ассортимент красящих лент от компании Zebra, обладающих различными цветами (красный, зеленый, черный, синий и др.). Все реализуемые риббоны устойчивы к воздействию воды и химических растворителей, а также ко времени, поэтому краска, нанесенная на этикетки, не сотрется и не потускнеет в течение длительного периода времени. Множество компаний выбрали риббоны Zebra для использования в термопринтерах, поскольку стойкость нанесенных изображений в большей степени зависит именно от качества красящей ленты.

Компания "markerovka.ru" предлагает Вам купить Риббоны для принтеров Zebra по доступным ценам, для этого свяжитесь с нами или сделайте On-line заказ .

На сайте представленны далеко не все разновидности риббонов для принтеров Zebra, для более подробной информации звоните в нашу компаию.

Осуществляем доставку в города России : Анадырь, Архангельск, Барнаул, Владимир, Иркутск, Йошкар-Ола, Калуга, Кисловодск, Кострома, Красногорск, Красноярск, Курск, Липецк, Магадан, Магнитогорск, Махачкала, Минеральные Воды, Мурманск, Нижний Тагил, Новороссийск, Новочеркасск, Новый Уренгой, Норильск, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Петрозаводск, Псков, Рыбинск, Рязань, Смоленск, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Хабаровск, Черкасск, Чита, и многие другие.

Уважаемый посетитель Интернет магазина!

Вы не можете до нас дозвониться? Вы ВСЕГДА можете отправить нам свой вопрос, заказ или просто контакты для связи с Вами по электронной почте или написать сообщение прямо с сайта с помощью формы отправки сообщения.

Мы обязательно свяжемся с Вами и решим все возникшие вопросы!