Home News

Прическа для мамы невесты

28.08.2018

видео Прическа для мамы невесты

Праздничная прическа для мамы невесты (фото 4003, Кривой Рог, Леся Казмирчук)

Свадебное торжество всегда подразумевает формальный стиль одежды и причесок. Чтобы выбрать стильную и красивую прическу для мамы невесты, мы обратились за вдохновением к звездам Голливуда.



Они точно знают, как нужно выглядеть на все 100%. И сегодня мы поговорим о модных прическах для мамы невесты.

Какой должна быть идеальная прическа мамы невесты?

На этот вопрос довольно трудно ответить, ведь у каждого из нас свой стандарт красоты. Стилисты подчеркивают, что формальная прическа должна быть свежей и динамичной, она может быть подчеркнута определенной формой и аксессуарами.


Укладка БЕЗ ФЕНА своими руками/Mother of the bride

Локоны

Одной из самых красивых и самых востребованных причесок сегодня являются локоны. Эта модная укладка смотрится очень празднично и невероятно женственно. Истинная женская прическа, которую просто обожают знаменитости. Обращали ли вы внимание на то, что большинство знаменитостей отдают предпочтение укладке в стиле «голливудские локоны», когда выходят на красную ковровую дорожку? Это именно та укладка, которая позволяет выглядеть на все 100% в любое время года и суток. Подойдут ли локоны в качестве свадебной укладки для мамы невесты? Ответ однозначен: да. Локоны – универсальная прическа на любой случай жизни, которая создает неповторимый свадебный образ. Она подходит для любого типа волос, овала лица и длинны волос.


СЕКРЕТЫ УСПЕХА от МАЭСТРО - "Образ мамы невесты"

К тому же, прическа локоны смотрится одинаково гармонично с любой формальной одеждой. А для того, чтобы сделать образ еще более стильным, используйте аксессуары для волос. Это может быть красивая заколка, гребень и даже шляпка. Не упустите момент, когда можно воплотить в реальность самые яркие мечты!

Косы

Сегодня заплетать косы свойственно не только молодым девушкам, но и взрослым женщинам. Их появилось такое множество, что выбор действительно удивляет. Какие варианты подойдут для мамы невесты? Прежде всего, следует обратить внимание на сдержанные косички, которые выглядят красиво и не более того. Вы же понимаете, что в определенном возрасте появляется своеобразное табу на романтические прически, которые могут выглядеть как минимум нелепо в сравнении с образом в целом. Самое главное создать гармоничный образ. Отличным решением станет круговая коса, которая смотрится просто потрясающе на волосах различной длины.

Вспомните хотя бы, яркий образ известного украинского политика Юлии Тимошенко. Круговая коса может идти в паре с красивыми аксессуарами в воде лент, цветов и пр. Это женственная и праздничная прическа, которая подходит большинству женщин. Еще одна коса, которую можно создавать на волосах средней длины, а также длинных волосах – итальянская. Итальянская косичка смотрится очень просто, она идеально подходит в качестве красивой формальной прически для мамы невесты. Что она из себя представляет. В классическом варианте итальянская коса выглядит как пучок из кос. Первоначально собирается низкий хвост, а его базе заплетают косу в три пряди. Затем косичку несколько раз фиксируют, создавая пучок. Такая прическа смотрится очень женственно.

Укладки в греческом стиле

Укладка в греческом стиле – простое решение для создания красивой прически. Греческие прически подразумевают простоту и элегантность. Большинство из них сопровождаются крупными локонами или мелкими завитками. Какую прическу выбрать? Наиболее простое и красивое решение – греческая укладка на распущенных волосах. Она подразумевает небольшие локоны, на концах прядей. Боковые пряди при этом собраны сзади, на затылке. Боковые пряди также можно заплетать в виде кос или перекручивать их. Еще одна греческая прическа – объемная коса. Заплетают ее на бок, а подходит она исключительно для длинных волос. Такую прическу декорируют ободками для волос или жемчужными лентами, чтобы они выглядели празднично и красиво.

Высокие укладки

Ничто не сравнится с красотой высокой прически. Она элегантна и создает образ настоящей леди из высшего общества. В качестве прически для мамы невесты можно выбрать стильную укладку ракушка, которая за время своего существования стала классикой жанра. Прическа ракушка внешне напоминает морскую раковину, и, конечно, декорировать ее принято жемчугом и элегантными вертикальными заколками с камнями.

Жгуты из волос – отличная прическа для свадебного торжества . Волосы перекручивают между собой, формируя небольшой пучок внизу, на затылке.

Такое решение позволяет создавать сложную и вместе с тем очень красивую прическу, которая нравится окружающим. Еще одна стильная прическа – французский твист. Создают ее методом скручивания волос в жгут, который впоследствии фиксируют шпильками. Такое простое решение позволяет создавать разнообразные укладки, а также формировать их непосредственно под внешние данные.

Популярные прически для коротких волос: локоны, холодная волна, высокий стайлинг, гладкая укладка, локоны.

Источник статьи: Hair-Fresh