Home News

Свадебные косы

28.08.2018

видео Свадебные косы

Смотреть Прически Свадебные. Очень Красивые Косы Фото - Свадебные Косы Фото

Особенные моменты в жизни каждого из нас заставляют задуматься о прошлом и о будущем. Свадьба – смелый шаг, который станет одним из главных на пути взрослой жизни.



В этот деть образ невесты должен быть безупречным. Ногти, волосы, макияж и платье, — все имеет первостепенное значение. В такие моменты трудно переоценить труды профессионалов, ведь капризы в преддверии свадьбы сводят сума даже самых стойких!

О том, как формировать свадебный образ, а также самой популярной прическе «коса», поговорим в сегодняшней статье. Однако прежде чем приступить к обсуждению модных новинок сезона, хотелось бы обозначить важные аспекты при создании свадебной прически.


Свадебная прическа ГРЕЧЕСКАЯ КОСА, подробный урок с объяснением

Зачастую, большинство невест находятся в растерянности накануне свадьбы. И многие девушки даже понятия не имеют, какой должна быть их прическа, кроме фразы «красивая». Получается специалист по стилю (парикмахер) попадает в неловкое положение, где ему приходится не только быть советчиком при выборе праздничной укладки, но и своего рода психологом. При этом вы должны четко осознавать, что любой профессионал в своем деле может не только дать дельные советы, но и подобрать прическу по типу лица, кожи, цвета глаз.

Совместными усилиями, а также компромиссом можно добиться создания ошеломительной прически , которую по достоинству смогут оценить ваши близкие. Кроме этого, помните, если же сразу после свадьбы, вы собираетесь отправиться в свадебное путешествие, лучше отложить радикальные укладки на потом. Посетить салон удаться только через несколько недель, а значит, восстанавливать волосы будет некому.

Свадебные прически с косой являются одними из самых красивых в своем роде. Такие укладки позволяют создавать романтический подтекст, который по душе не только молодым невестам, но и будущим мужьям. Сегодня заплетать косички это не просто красиво, но и модно.

Некоторые невесты предпочитают создавать в качестве праздничной укладки – афрокосы. Это довольно смелое решение, особенно если речь идет о длинных волосах. Все дело в том, что афрокосички отяжеляют корни волос, в результате чего могут возникнуть неприятные ощущения на следующий день после процедуры. Именно поэтому старайтесь создавать афрокосы хотя бы за неделю до торжественного события. В чем плюсы такой прически? Во-первых, с помощью афрокосичек можно создать красивую высокую прическу, с разнообразными аксессуарами.

А во-вторых, вы получаете практичную прическу, которая не нуждается в особенном уходе, а значит, вам не придется ломать голову над созданием прически весь «медовый» месяц.

Свадебные косы на длинные волосы представлены греческими укладками. Это косички, которые предполагают дополнительный объем. Греческие прически идеально подходят для любого праздничного события, они позволяют сделать образ более женственным и элегантным. Практически все греческие косы украшены живыми цветами или же традиционными золотыми диадемами.

Если мы говорим о свадебных прическах, то здесь доминируют белые лилии, которые гармонично дополняют греческую косу. Сама косичка может быть собрана по кругу, в виде своеобразного венка, а может располагаться посередине головы. Украсить прическу в греческом стиле можно и небольшой повязкой на резинке. Это может быть повязка из ткани, например, кружева.

Свадебная коса с цветами – отличное решение как для церемонии обмена кольцами, так и для венчания. Такая прическа выглядит просто потрясающе, она вне всяких сомнений надолго запомнится окружающим. Цветы могут располагаться сбоку от косички или по всей длине волос. Зачастую невесты отдают предпочтение именно второму варианту, считая, что несколько небольших цветов смотрятся более оригинально, чем один большой.

Впрочем, многие свадебные дизайнеры полностью согласны с этим мнением. Однако если вы планируете украсить свадебную прическу живыми цветами, вам необходимо обратиться за помощью к опытному профессионалу, который не раз уже решал такие вопросы. Цветы, знаете ли, недолговечный товар!

Свадебные косы с фатой

Свадебные косички можно и даже нужно сочетать с фатой. Многие девушки боятся ошибиться с выбором длины, ведь для разных косичек и длина фаты должна быть разной. Так, если вы планируете создать круговую косу, выбирайте традиционную фату, с длиной в пол. А вот если вас привлекает удлиненный вариант косички, лучше выбрать фату средней длины, до локтя.

Свадебная коса на бок еще один оригинальный способ создать очаровательную прическу для свадьбы. Сегодня боковые укладки очень популярны в мире моды. Многие невесты выбирают для свадебного образа боковые пучки, хвосты и пр.

Косички также отличный вариант для создания свадебной укладки. Выбирайте необычные плетения, такие как перевернутая французская коса, косы рыбий хвост и пр.

Модной вам свадьбы!

Источник:  Hair-Fresh.ru — модные стрижки и прически!