Home News

Швейная Машина Тойота Джинс - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

28.08.2018

видео Швейная Машина Тойота Джинс - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

обзор мини швейной машинки

Швейные машины TOYOTA серии JEANS предназначены для тех, кто любит комфортное шитье и для тех, кто только начинает осваивать премудрости шитья. Простые, надежные и универсальные машины с оптимальным набором характеристик справятся с тканью любого типа и любой толщины: от шифона до джинсы.



Простота швейных машин TOYOTA серии JEANS не означает никаких компромиссов в отношении набора функций: для обеспечения профессионального качества шитья в машинках серии JEANS предусмотрено от 15 до 21 встроенной строчки, в том числе обработка петель, а максимальный подъем лапки (не менее 8мм в зависимости от модели) позволяет машинам работать с любой комбинацией тканей.


Обзор швейной машины Brother LS 2225

Для получения качественных строчек при сшивании многослойных и толстых «проблемных» тканей и материалов эти машинки оснащены электронным контролем усилия прокола иглы , что позволяет этим машинкам качественно прошивать многослойные плотные ткани без дефектов строчки и пропуска стежков. Электронный контроль усилия прокола позволяет швейной машинке увеличить мощность при значительных усилиях при проколе иглой многослойной ткани вне зависимости от скорости шитья. Результатом этого являются равномерные и качественные стежки как на многослойной ткани, так и при переходах строчки с двухслойной ткани на многослойную и обратно.


Курсы шитья. Швейная машинка. Заправка швейной машинки с горизонтальным челноком

Видео - сшивание многослойной джинсовой ткани на швейной машинке TOYOTA серии JEANS:

Видео - флагманская модель "Джинсовой серии" -

В комплекте с машинкой поставляется специально разработанная подвижная лапка для "джинса" позволяющая получать качественные стежки даже на переходах с двухслойной ткани на многослойную и обратно.

Не забывайте, что залогом успеха в получении качественных строчек является правильный подбор типа и размера иглы для сшиваемых тканей. Используйте для сшивания джинсовых и подобных тканий специальные иглы "Джинс" для получения максимально качественных строчек. При правильном подборе игл и ниток машинки TOYOTA серии JEANS способны прошить до 12 слоев джинсовой ткани (в зависимости от ее плотности).

Необходимо отметить, что система электронного контроля усилия прокола иглы оказалась настолько удачной для получения качественных строчек, что производитель стал устанавливать ее и в другие серии швейных машинок TOYOTA.

Желаем приятных покупок в нашем магазине!

Наша информация была Вам полезной? Поделитесь с друзьями:

Источник: www.sewing.kiev.ua