Home News

Лапка для Швейной Машины Family - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

28.08.2018

видео Лапка для Швейной Машины Family - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Как заправить нитки в швейную машину

Многих посетителей нашего магазина «Лапка» интересует вопрос – как выбрать швейную машину с хорошим набором функций, удобную и практичную? Предлагаем вашему вниманию продукцию компании Family – многофункциональное оборудование для домашнего использования.


Швейная машина Brother. Разборка, ремонт.

Бытовые швейные машины Family – история бренда

Очень часто на крупных заводах компании выпускается продукция партнера по бизнесу или дочернего предприятия. Так, на предприятии японской фирмы Janome в Тайване производят швейные машинки Family . Высокое качество выпускаемой продукции обеспечивает использование инновационных технологий и большой опыт ведущих специалистов компании.


Ремонт педали на электропривод. Часть 1. Видео № 179.

Данная марка машин разработана специально для применения в странах СНГ. Основными отличительными качествами швейных машин этой марки считаются высокое качество сборки, прочные металлические детали, хорошая строчка, легкость и простота использования и обслуживания. Поэтому именно эта продукция подходит для бытового использования.

Швейные машины «Фемили» – преимущества и недостатки

Выгодное сочетание новых технологий сборки и высококачественные комплектующие позволяют швейным машинкам этой компании создавать безупречные изделия из различных тканей. Из недостатков машинок можно отметить разве что более высокую стоимость в сравнении с аналогами Janome, Brother или Pfaff. Цена швейной машинки, как правило, зависит от ее вида.

Одно из главных преимуществ бренда – легкость и простота использования и обслуживания. Каждый пользователь без особых трудностей может самостоятельно отрегулировать настройки машины, заправить нити, выбрать нужный режим работы. Все детали механизма изготовлены из металла повышенной прочности, потому швейные машинки прослужат вам долго.

Виды швейных машин

Компания Family предлагает покупателям несколько основных видов швейного оборудования:

Электромеханические швейные машинки

Cамый простой и доступный вид, который способен выполнять от 6 до 24 швейных операций, имеет горизонтальный челнок, шьет прямой и зигзагообразной строчкой. Недостаток таких машин – электронный блок, который очень чувствителен к перепадам напряжения в сети.

Источник: www.lapka.com.ua