Home News

Как красить брови карандашом пошаговая инструкция видео

28.08.2018

Как красить брови карандашом пошаговая инструкция видео

❀♡Как красиво накрасить брови тенями❀♡

загрузка...

Красиво оформленные брови – важная деталь в макияже, которой нужно уделить особое внимание. Чтобы сделать их идеальными, потребуется коррекция с помощью пинцета и окрашивание.  Накрасить брови вы можете классическим способом, который подразумевает использование карандаша. Оформляя брови, смотрите видео уроки и следуйте инструкции.



Не забывайте, что регулярный уход за бровями – залог их густоты. Соблюдайте следующие правила:

Снимайте макияж средством, в составе которого имеется масло. Ежедневно причесывайте брови в разных направлениях. Это усилит приток крови и ускорит рост волосков. Делайте массаж кожи под волосками, используя мягкую щеточку и репейное масло. Не окрашивайте брови краской, так как ее вредные компоненты могут спровоцировать их выпадение и ломкость. Для ухода применяйте витаминизированные сыворотки. Перед сном наносите на волоски касторовое масло. Питайтесь правильно. В вашем рационе всегда должны быть яйца, молочная продукция и печень.

Как сделать идеальную форму?

Перед тем как красить брови, уделите внимание их форме. Если они мастерски прокрашены, но при этом не подкорректированы как следует, смотреться они будут некрасиво.


Рисуем брови тенями

Приступать к выщипыванию волосков необходимо после того, как будет прорисована идеальная линия. Приложите карандаш вертикально. Один его кончик должен касаться крыла носа, а второй внутреннего уголка глаза. Это и будет основанием брови. Если за пределами отправной точки имеются лишние волоски, их необходимо выдернуть пинцетом.


Уроки макияжа. Как правильно красить брови. Коррекция бровей с помощью теней.

Чтобы правильно определить пик изгиба, нужно зрительно прочертить линию от крыла носа до кончика радужки в глазу. В той области, где она пересечется с бровью и будет самая высшая точка изгиба. Если соединить прямой линией боковую точку на крыле носа и внешний уголок глаза, можно узнать, где должна оканчиваться бровь. Выступающие волоски нужно устранить.

По сделанным отметкам проведите линию. Таким образом, вы сможете увидеть, какие волоски нужно будет выщипать, а какие места необходимо красить карандашом.

Макияж бровей

Прорисовывать контур карандашом нужно легкими тонкими штрихами.

Все штрихи нужно выполнять по направлению к росту волосков.  Подобная техника позволит сделать естественный образ.

Можно прибегнуть к еще одному методу окрашивания бровей карандашом, который схож с техникой татуажа. Волоски прокрашиваются карандашом таким образом, чтобы он находился под острым углом. Красить нужно по направлению к внешнему уголку глаза.

Для контурных линий используйте твердый острый карандаш и жесткую щеточку. Если таковой не имеется, возьмите вымытую кисть от туши.

Рисовать бровки нужно правильно. Для этого на помощь придет инструкция, которой следует придерживаться.

Красить брови рекомендуется следующим образом:

Используя щеточку, прочешите волоски книзу. Проведите тонкую линию под нижней линией роста волосков Верхнюю линию на сантиметр не доводите до начала брови. Закрасьте верхнюю зону нарисованного шаблона. Делайте тонкие штрихи сверху вниз или по линии роста волосков. После того как брови накрашены, прочешите их в нужном направлении.

Обязательно посмотрите видео, где показано как оформлять брови карандашом:

загрузка...

загрузка...

Делаем красивые брови

Бровь можно разбить на три части:

головку, которая находится над переносицей; тело; кончик

В основании находятся длинные волоски, в теле брови они более густые, а в конце наблюдаются жидкие ворсинки.

Чтобы правильно красить брови, используя карандаш, не нужно наносить на эти области тональное средство, так как он будет скользить по коже.

Смотрим видео и делаем идеальные брови, используя карандаш:

Оформляя свои брови, помните, что сегодня в тренде естественность. Вы можете красить их, ссылаясь на советы визажистов:

Возьмите карандаш на оттенок темнее или светлее, нежели цвет ваших локонов. Сделайте отметку начала брови. Для определения этой точки, руководствуйтесь инструкцией, выложенной выше. Если хотите зрительно сузить широкую переносицу, сократите расстояние между отметками начала бровей. Правильно определите кончик брови. Отметьте точку изгиба брови. Закрасьте карандашом основание брови и волоски до начала изгиба, делая маленькие штрихи по росту волосков. Такие действия следует выполнять только в том случае, если бровки редкие. Макияж получиться максимально естественным. Если они у вас густые, вам будет достаточно подчеркнуть их натуральность тенями. Идентичным способом оформите вторую бровь. Ваша задача – симметричное их оформление. Когда вы будете рисовать хвостик после точки изгиба, поднимите бровь вверх на 1 мм. Как это сделать, вы можете посмотреть на видео. Аккуратно уложите волоски щеточкой в направлении их роста и устраните лишнюю краску пальцами. Для этого вам нужно провести по их основанию.

Для оформления бровей имеется множество косметических продуктов. Самое часто используемое среди них– карандаш. Чтобы брови выглядели естественно, нужно правильно выбирать его оттенок и красить их, как показано в выложенных видео.

Если у вас белые волосы, вам нужно воздержаться от использования карандашей в черных и темно-коричневых цветах. Лучший вариант – средство в сером или светло-коричневом оттенке. Черноволосым девушкам можно посоветовать карандаши в темно-коричневых, шоколадных и черных тонах. Барышни с рыжими волосами могут красить брови карандашом, который максимально схож с цветом локонов.

Чего не следует делать?

Если вы хотите чтобы ваши бровки выглядели натурально и эстетично, вам не нужно допускать следующих ошибок:

Не делайте бровь очень длинной или широкой. Не перебарщивайте с прокрашиванием головки брови. Не рисуйте сплошных линий.

Красим тонкие брови

Если природа не наградила вас густыми бровями, вы можете исправить эту особенность.

Для макияжа бровей используйте два карандаша разных оттенков. Первый может быть в таком цвете, который вы используйте каждый день, а второй – на пару тонов светлее.

Пошаговая инструкция:

Начинайте красить волоски от головки до кончика карандашом светлого оттенка. Темным цветом сделайте штрихи в нижних областях бровей. После того как вы накрасите брови, прочешите их.

Можно ли оформлять брови карандашом для глаз?

Карандаш, предназначенный для прорисовки глаз слишком мягкий, а это значит, что делать с его помощь  тонкие штрихи вы не сможете. Когда вы будете красить брови подобным карандашом, важно не выходить за установленные границы. Лишнюю краску снимайте ватным диском. Следите за тем, чтобы волоски не слипались, так как мягкий грифель способствует этому. Использование карандаша для глаз для оформления бровей предполагает определенные навыки, поэтому, если вы хотите чтобы ваш образ получился естественным, а макияж красивым, приобретайте косметические продукты по назначению и смотрите видео:

Похожие статьи

загрузка...