Home News

Рисунки на ногтях фото 2018

28.08.2018

видео Рисунки на ногтях фото 2018

ВЫШЛО ИЗ МОДЫ АНТИТРЕНДЫ МАНИКЮРА | ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ 2018

загрузка...

Рисунки на ногтях сохраняют свою актуальность на протяжении множества сезонов. В наступившем году они также находятся на пике популярности. В связи с тем, что в моду вошла естественность, а ногти стали очень короткими, претерпели изменения и картинки, которые на них рисуют. Какими они стали, можно проследить по фото в глянце.



Чтобы не прогадать и сделать красивые рисунки на ногтях, выглядящие модно, необходимо запомнить всего несколько правил оформления:

Подбор цвета. Нельзя просто разрисовать ногти всем тем, что нравится. Судя по множеству представленных дизайнерами фото, естественность дошла до того, что рисунки должны быть максимально походи на то, что они собой представляют. То есть розу лучше всего сделать красной, солнце желтым, а листья зелеными. Минимализм. Рисунки должны содержать минимум сложных элементов. Кроме того, какие-то яркие картинки не следует наносить на все ногти, достаточно сделать акцент на одном или двух. Новые техники. Рисунки на ногтях теперь можно делать просто и быстро, причем даже непрофессионалам. В этом помогут такие интересные инновации, как стемпинг, лак-граффити, скотч.

Примеры модных рисунков – на фото ниже.


МОДНЫЙ ДИЗАЙН НОГТЕЙ 2018/РИСУНКИ НА НОГТЯХ ПОШАГОВО/ДЛЯ НОВИЧКОВ

Шеллак

Гель-лак уже стал одним из самых популярных покрытий сезона. Все благодаря заявленному дизайнерами курсу на практичность. Действительно, маникюр, выполненный шеллаком, долго сохраняет свой первоначальный вид и отлично смотрится на коротких ногтях. Рисунки на ногтях 2018 года также могут быть нанесены гель-лаком. Рассмотрим наиболее актуальные тенденции этого направления, присутствующие на многих фото.


Рисунки на ногтях. Дизайн ногтей 2018. #Svet_Lana_nail.art

Лунный френч

Лунный френч в новом сезоне стал настолько не похож на свой изначальный вариант, что узнать его можно с трудом. Тем не менее, множество интересных дизайнов, представленных на фото, относится именно к нему. Если разнообразие применяемых цветов было допустимо еще в прошлом сезоне, то эксперименты с месторасположение полумесяца – прерогатива нынешнего.

Интересной идеей стала смещенная улыбка. Теперь она может находиться справа, слева и даже посередине. Подобные рисунки на ногтях демонстрируют фото ниже.

Геометрические мотивы

Один из трендов сезона – обращение к всевозможным геометрическим узорам. Дизайнеры допускают использование кругов и овалов, однако самые актуальные рисунки на ногтях должны содержать прямые линии и острые углы.

Интересный вариант – размещение картинки лишь на одной половине ногтя, вторая при этом остается однотонной. Еще одна идея – черно-белая шахматная доска.

Рамка

Рисунки на ногтях в форме рамки появились совсем недавно и еще не приобрели повсеместную популярность. Однако смотрятся они красиво, так что великое будущее у них еще впереди.

Смысл в том, что сам ноготь покрывается лаком одного цвета, а затем по контуру обводится другим. Свободный край не затрагивается. Можно использовать как аналогичные оттенки, так и контрастные.

Цветочные мотивы

В моде мелкие и максимально естественные рисунки. Это не должны быть сказочные цветы, остановить выбор следует на тех, что растут вокруг нас. Розы, ромашки, тюльпаны, ландыши – перечислять можно бесконечно.

загрузка...

загрузка...

Абстракции

Абстракционизм – это то, что надо освоить всем модным девушкам и женщинам. Именно эти разноцветные рисунки на ногтях – самые популярные в новом сезоне. Нанесенные на однотонную основу, они делают маникюр ярким и неповторимым.

Стразы

Стразы в новом сезоне утратили свое привилегированное положение. Однако это не значит, что от них следует полностью отказаться. Стразы лучше всего оставить для торжественных случаев.

Для маникюра допустимо использовать камни любых цветов. При этом их можно сделать частью рисунка или же вставить в качестве самостоятельного элемента. Главное условие – они не должны быть большими. Следует учитывать то, что стразами рекомендуется украшать только отдельные ногти, обычно на безымянных пальцах.

Стразами можно выложить улыбку или лунку.

Пудра

Блестящая или матовая пудра – тоже не новость для дизайнеров. Она позволяет даже самые простые рисунки на ногтях превратить в удивительные произведения искусства.

Работать с пудрой достаточно сложно. Новичку могут помочь трафареты. Какие мотивы наиболее популярны в новом сезоне?

В первую очередь, цветы, листики, абстрактные рисунки.

Также пудрой можно сделать потрясающий френч-миллениум. Для этого понадобится блестящий вариант. Пудру наносят на зону улыбки или полумесяц.

Шикарно смотрится белая или голубая пудра в зимнем маникюре. Она напоминает снег или иней на окнах. При хорошей фантазии и профессионализме можно сделать удивительные рисунки на ногтях.

Чтобы быть уверенным в актуальности придуманного дизайна, можно сравнить с его с фото готовых модных вариантов.

Похожие статьи

загрузка...