Home News

Швейные Машины Бытовые - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

28.08.2018

видео Швейные Машины Бытовые - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Как заправить нитки в швейную машину

Наша компания является официальным дилером компании JUKI и предлагает Вашему выбору различный ассортимент профессионального швейного оборудования — бытовые швейные машины, оверлоки, коверлоки и т.д.


Швейная машина Brother. Разборка, ремонт.

Компания Джуки была основана в 1938 под эгидой «Tokyo Juki Manufacturers Association». Уже в 1947 год был налажен выпуск бытовых швейных машин для дома. Главной чертой компании является стремление к применению современных инноваций в швейные машины juki . Поэтому, неудивительно, что спустя некоторое время компания становится широко известной в странах Европы.


Устройство и работа швейной машины

На сегодняшний день Джуки имеет свой собственный научно исследовательский центр, в котором разрабатываются новые программные решения с учетом последних тенденций и соответствующего развития швейной индустрии.

Оверлоки Juki пользуются высоким спросом по всему миру, благодаря их надежности и качеству исполнения. Также, безусловно, огромную роль играет репутация и известность марки Джуки. Все это дает определенный стимул в пользу выбора оверлоков Джуки .

Также стоит отметить, что сегодня, несомненно, важную роль играет экологичность продукта для окружающих. Поэтому производитель был одним из первых, кто стал внедрять специальные системы безопасности, которые смогли обеспечить защиту окружающей среды. Именно, поэтому швейные машины джуки пользуются высоким спросом и доверием у покупателей.

Источник: www.transmetall.ru