Home News

Вязальная Машина Шима Сейки - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

28.08.2018

Первое в мире цифровое устройство, которое стало одним из наиболее выдающихся прорывов в современном вязании – это наша запатентованная система цифрового контроля кулирной плотности (DSCS®), которая обеспечивает однородность плотности вязания ± 1% и очень важна для качественного вязания. Благодаря DSCS® одинаковое качество разных партий и повторных заказов гарантировано. DSCS® также является единственной цифровой системой вязания, которая уже на протяжении 25 лет применяется в индустрии и хорошо зарекомендовала себя на рынке.

Машина идеальна для крупной фактурной вязки. Машина пользуется большой популярностью за счет высокой скорости вязки и производительности, стабильного качества и простоты эксплуатации. Производит трикотаж 3 и 4 классов, делая акцент на структуру вязки.

Модель объединившая ноу-хау и многолетний опыт компании SHIMA SEIKI. Повышенная скорость до 1, 2 метра в секунду и использование R2CARRIAGE системы для быстрого возврата каретки – вот что делает эту машинку чрезвычайно производительной.

Машинки SWG041N/061N/091N - это новый жанр в производстве трикотажа от компании Shima Seiki, а в частности производство трикотажных аксессуаров. Носки, перчатки, гетры, гольфы, шарфы, шапочки и многое другое.

MACH2X - одна из наиболее востребованных моделей плосковязальных машин с технологией WHOLEGARMENT. Машина идеально подходит для цельновязанных изделий высоких классов трикотажа, позволяет создавать модели изящных силуэтов и высочайшего качества полотна, отвечающих всем требованием современной моды.

Машина высочайшего качество с широкими возможностями интарсии. Программное обеспечение позволяющее простое управление машиной и широкие возможности реализации дизайнерских решений. Практически неограниченные возможности интарсии позволяют производителю расширять свой ассортимент продукции и удовлетворить запросы рынка современной моды.

SIR 123 – это, настоящая рабочая лошадка новейшего поколения SHIMA SEIKI, сочетающая в себе накопленный опыт производства вязальной техники и новейшие разработки в этой области, предназначена для работы с большим количеством цветов, идеальна для вязания интарсии

Shima Seiki предлагает совершенно новый стандарт вязания интарсии. Компания выпустила на рынок новую серию машин MACH2SIG. Реальная рабочая скорость каретки этих машин достигает 1, 4 м/сек.

Источник: shimaseiki.com.ua