Home News

Характеристики Вязальных Машин Бразер - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

28.08.2018

видео Характеристики Вязальных Машин Бразер - инструкция, характеристика, ремонт, запчасти

Швейная машина ПОДОЛЬСК

Brother и Silver – чем же они отличаются друг от друга?

Начнем с общего. Это, практически, одинаковые по всем параметрам машины, но самое главное отличие – техническое качество: Брайзер – наиболее качественная машина, долговечна в работе, почти не капризная и терпима к любым рукам.Сильвер – наоборот, машина – “неженка”; любит мягкое обращение, капризна, не выносит дерганье и скорость.


Устройство и работа швейной машины

Если вам нужна “рабочая лошадка”, то приобретайте Брайзер – он не подведет. Я сталкивалась с такими машинами, на которых работали не жалея более 15 лет, так сказать “и в хвост, и в гриву”, и ничего. Немного профилактики, что-то поменяли на новое и еще можно работать не один год, а то и десяток.

А если вы хотите вязать для души, не гнаться за штуками, а проявлять творчество в работе, то Сильвер именно то, что нужно для работы. Если работать “с умом”, не напрягать машину, вовремя делать профиктику, прислушиваться во время работы и сразу устранять неполадки, относится к машине с любовью, то и она послужит не один год, зато и отдача будет существенная.

Еще можно рассмотреть более конкретно некоторые позиции:

Шум при работе :

МИНУС Брайзер – существенный недостаток – шум. Дело в том, что программа узорообразования передается на иглы машины через металлическую ленту, поэтому при работе с узором (и на механической, и на электронной), каретка двигает ленту – получается металлический шелест, переходящий в скрежет, а если добавить работу деккерной каретки – получается “бормашинка” на дому. В принципе, шум терпимый, но поздно вечером уже не поработаешь, да и не всем соседям это понравится.

Источник: knitt.net