Home News

Купить ткань сатин в интернет магазине Fashion Fabric

28.08.2018

видео Купить ткань сатин в интернет магазине Fashion Fabric

Ткань креп. Видеообзор новых тканей

Плотная хлопковая ткань с блестящей шелковистой лицевой стороной – идеальный вариант для летних костюмов и платьев. Материал такого качества появился еще в XII веке в Китае. Правда, тогда его изготавливали из шелковых нитей, ведь ткань шла на одежду императора.



Современный сатин – материал куда более доступный, но все такой же качественный. Его производят из хлопковых (иногда с добавлением шелка) нитей. Небольшой процент эластана обеспечивает любому фасону костюма идеальную посадку по фигуре. Главными преимуществами сатина являются:

поразительная износостойкость; способность сохранять форму изделия; хорошая воздухопроницаемость; натуральность и гипоаллергенность.

Одежда из сатина способна выдержать до 300 стирок, хотя проверить это на практике довольно сложно. Стирать одежду из сатина можно и в машинке, и вручную. Главное – при низкой температуре и с деликатным отжимом. Гладить хлопок лучше чуть влажным, пересушенная ткань будет выглядеть помятой даже после утюга. Ну а если вы выбираете сатин для элегантного костюма на подкладе, то стирку придется заменить на химчистку, Так изделие сохранит безупречный внешний вид. Очень надеемся, что представленный ассортимент сатиновых тканей и наша лояльная ценовая политика не оставят вас равнодушными!


Лен с цветочным принтом! Видеообзор новых тканей


Ткани оптом - Lakicom.com