Home News

Elinastar Vapor 17

28.08.2018

Обладая мощными функциями, он лёгок в применении. Его можно использовать для глажки белья, разглаживания складок, удаления пыли,запахов и стерилизации. Отпариватель-незаменимый помощник в хозяйстве.

Отпариватель Elinastar может легко удалить складки с одежды, он незаменим для придания "отглаженного",свежего вида изделиям из льна, вельвета. ворсовых и других тканей. Под действием пара волокна тканей не растягиваются и не сжимаются, как под воздействием утюга, а приобретают объемность, эластичность и первоначальный блеск.

Отпариватель Elinastar никогда не оставит заломов и лоснящихся пятен на изделиях из шерсти, трикотажа, синтетических волокон.

В современной швейной промышленности одной из модных тенденций является комбинирование материалов различных по фактуре (вельвет и кожа, трикотаж и искусственный мех, отделка бисером, стеклярусом, пайетками). Ухаживать за такими изделиями довольно трудно, так как разные по фактуре ткани требуют различных температур при влажно-тепловой обработке. Справиться с этой проблемой поможет модель отпаривателя Elinastar Vapor 17 ,которая имеет электронный блок управления и работает в четырех режимах отпаривания (от 750W до1750W мощности).

Отпариватель Elinastar станет незаменимым помощником для работников магазинов одежды, салонов проката одежды, ателье, швейных цехов. Он придаст вещам "товарный " вид после транспортировки, поможет провести предпродажную подготовку. С отпаривателем Elinastar не нужно использовать гладильную доску или стол, а можно отпаривать, не снимая вещи с вешалки. Все модели отпаривателей Elinastar оснащены колесиками,благодаря чему легко транспортируются в большом помещении (торговый зал, швейный цех) Отпариватель Elinastar удаляет неприятные запахи после многочисленных примерок, устраняет пятна пота, примятости.