Home News

GRAND MASTER Отпариватель GM B 205 T

28.08.2018

  Гранд Мастер GM-B205T имеет достаточно вместительный бак для воды -2, 2 литра. Отпариватель может работать в четырех режимах отпаривания и имеют электронный блок управления выбора режимов.

 Благодаря этому Гранд Мастер GM-B205T можно использовать не только в быту, но и в швейных цехах, магазинах одежды и других профессиональных сферах. Отпариватель  Гранд Мастер GM-B205T имеет паровой утюжок из нержавеющей стали , на котором есть щетка-зажим. Щетка поможет очистить одежду от пыли и ворсинок. При помощи зажима можно легко отгладить стрелки на брюках, складки на юбках. Модель Гранд Мастер GM-B205T имеет складную вешалку для одежды ,Вам не нужно думать как разместить одежду для отпаривания.

 Гранд Мастер GM-B205T имеет новое приспособление для отпаривания брюк. Это два горизонтальных кронштейна с зажимами, они позволяют Вам растянуть брюки в вертикальном положении для еще более удобного отпаривания. Закрепите пояс брюк зажимами на верхнем кронштейне , нижний кронштейн опустите на нужную высоту в соответствие с длиной брюк. Закрепите зажимами низ брюк. Вам больше не нужно придерживать и натягивать брюки руками. Просто и удобно! Отпаривайте Ваши любимые брюки легко!

 Новый отпарватель 
Гранд Мастер GM-B205T - это надежный современный прибор, предназначенный для использования в бытовой и профессиональной сферах, комфортный в использовании, мощный и эргономичный.

 

Автоматическое аварийное отключение Расправляет складки на одежде; Легкая транспортировка за счет колесиков; Удобный подвес для шланга. 

 

  Эта модель имеет:  

 

 четыре режима отпаривания электронное управление стойка из нержавеющей стали вешалка для одежды на стойке с зажимом для брюк

тен из нержавеющей стали

приспособление для отпаривания брюк

 

  Технические характеристики:  

 

Объем резервуара для воды: 2,2 л Готовность: 60сек Время непрерывной работы: 60 мин.

Напряжение: 180в – 240в Мощность ТЭНа: 750-1100-1400-1750  Вт

Частота: 50 – 60Гц Максимальная температура: 99о С Вес НЕТТО: 5,5кг Высота телескопической стойки: 1700мм

 

* Уважаемые покупатели! Производители оставляют за собой право изменять конструкцию, технические характеристики, внешний вид и комплектацию приборов без предварительного уведомления. Вся представленная на сайте информация, касающаяся комплектаций, технических характеристик, цветовых сочетаний, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Пожалуйста, сверяйте информацию о товаре на официальном сайте компании производителя и уточняйте информацию у консультантов.