Home News

Обзор крема для губ Радевит: особенности, отзывы о нем, фото и видео

28.08.2018

Не секрет, что ветер, холод и солнце – это самые частые враги красоты наших губ. Конечно, еще подвергают их красивый внешний вид различные инфекции, авитаминоз и прочие факторы внешней среды. Но к счастью, есть специальные косметические средства, которые помогают защитить и уберечь нежность кожи. Наиболее выраженный эффект имеют такие компоненты, как масло жожоба, гиалуроновая кислота и витамины (особенно С и Е). Также можно применять крема и бальзамы, например, крем Радевит для губ. О нем мы сейчас и поговорим.

Особенности

Радевит – это особый препарат, который запатентованный российскими фармацевтами и не имеет аналогов. Сегодня это средство хорошо известно и его пользователи причисляют к универсальным, так как он имеет очень широкую сферу применения, в том числе и в виде бальзама для губ. Главная его особенность – это состав. Русским технологам благодаря многолетнему опыту удалось в одном средстве сочетать несколько групп витаминов, благодаря чему мазь получилась просто великолепной.

Итак, крем содержит витамин А, Е, D3 и имеет водную основу, благодаря чему все компоненты хорошо проникают в структуру кожи. Основное действие крема Радевит – это интенсивное смягчение и питание клеток. Именно поэтому, нанося его на губы, мы сразу ощущаем свежесть и упругость. Кроме того, средство способствует регенерации клеток, увлажняет и защищает губы от внешних воздействий.

Особая консистенция и концентрация полезных веществ способствует тому, что крем подходит для любого вида кожи. Дерматологи назначают его даже при солнечных ожогах, для лечения раздражения и аллергических реакций. При исследованиях Радевит показал высокие качества и получил статус полезного косметического средства. Недаром некоторые женщины Радевит используют вместо ночного крема.

Свойства

Основное свойство, которое имеет Радевит – это витаминизация и улучшение состояния кожи. Он прекрасно смягчает и увлажняет, а также создает защитный барьер от негативных факторов.

профилактика фотостарения; против сухости и шелушения; защита кожи; повышение местного иммунитета.

Упаковка

Упаковка у этого средства простенькая обычная, выполнена в бело-голубых тонах с большой надписью названия продукта. Изначально помещается тюбик Радевита в картонную коробочку, сам крем содержится в стандартном тюбике.

Цена

Цена полностью соответствует внешнему виду, но вот по поводу качества, конечно, можно сказать, что она демократичная – всего примерно 400 рублей.

Видео