Home News

Дизайн-решения для белых ногтей с фото и видео

28.08.2018

Дизайн-решения для белых ногтей с фото и видео

Дизайн ногтей аэрографом | Аэрография на ногтях | Горизонтальный градиент | Маникюр Baby Boomer

Рейтинг: Нет рейтинга



Содержание статьи:

Принято считать, что дизайн ногтей с белым лаком используют только для свадебного маникюра . Однако в последнее время дизайн с белым лаком набирает все большую популярность для повседневной носки . Давайте вместе разбираться с тем, какие дизайны ногтей белого цвета (с фото) существуют.


Популярный Маникюр с Фольгой! Нанесение Фольги на Гель-Лак!

Актуальные идеи дизайна для белых ногтей

Дизайн ногтей белый с золотом

Существует несколько вариантов сочетания белого и золотого в маникюре .

Ноготки покрываем лаком белого цвета и золотым цветом наносим узор. Ногтевую пластину полностью покрываем белым лаком, а затем с помощью трафаретов делаем золотой френч. На покрытую белым лаком ногтевую пластину наносим наклейки золотистого цвета. Можно сделать маникюр в стиле фен-шуй, чередуя белый и золотой лак.

Дизайн ногтей синий с белым с фото

Красиво смотрится сочетание белого с синим в геометрическом маникюре. Можно на белом фоне акриловой краской синего цвета нарисовать оригинальные цветы. Отлично белый с синим сочетаются в объемном маникюре.

Дизайн ногтей мятный с белым

Очень красиво будет смотреться такое цветовое сочетание в лунном маникюре. Лунки закрашиваем белым цветом, а остальную часть ногтевой пластины – мятным оттенком. Цвета можно поменять местами. Оригинально сочетание белого и мятного будет смотреться в маникюре, выполненном в технике градиент. Используя штамп для стемпинга, можно нанести на лаковое покрытие белого цвета мятный узор.

Дизайн ногтей белый с серебром

Сочетание белого с серебром – это всегда беспроигрышный вариант. Особенно любят такое цветовое сочетание невесты.

Варианты маникюра:

Лунный маникюр с серебристыми лунками и белыми ногтевыми пластинами. Французский маникюр (на безымянных пальчиках закрашиваем лунки серебристым). Доттером или кистью можно нанести серебряный узор на белое покрытие.

Дизайн ногтей бирюзовый с белым

Покрываем ноготки белым лаком и с помощью доттера ставим точки бирюзовым цветом в произвольном порядке. Можно испанский маникюр с вертикальными или горизонтальными полосами. Отлично будет смотреться обратный френч, если сделать бирюзовый основным цветом.

Дизайн ногтей бежевый с белым

Сочетание бежевого и белого лака выглядит очень элегантно.

Ноготки покрываем бежевым лаком. Белым цветом ставим точки и рисуем бантики. Можно белой акриловой краски на бежевом фоне нарисовать ромашки. Чаще всего сочетание белого и бежевого используется для классического френча.

Дизайн ногтей белый с блестками

Чаще всего блестки используют для праздничного маникюра .

Покрываем ноготки белым лаком. Наносим блестки на зону ногтя возле кутикулы. Можно покрыть ноготки лаком белого цвета, а зону «улыбки» покрываем блестками. Получится оригинальный френч. Самый простой вариант – покрыть ногтевую пластину белым цветом и сверху на всю поверхность нанести блестки.

Дизайн ногтей голубой с белым с фото

Чаще всего сочетание голубого с белым используют для обратного френча , геометрического дизайна , градиента и дизайна точками .

Дизайн ногтей белым гелем

С помощью белого геля чаще всего сделают французский маникюр . Еще можно сделать объемный дизайн в стиле ракушка или розочка.

Видео об актуальном дизайне для белых ногтей

В этом видео вы узнаете несколько различных техник выполнения мраморного маникюра и ознакомитесь с самыми простыми вариантами такого маникюра с использованием гель-лака.

Как правильно сделать актуальный дизайн для белых ногтей в домашних условиях

Лак белого цвета очень прихотлив. Не каждая девушка решится самостоятельно сделать такой маникюр. Дизайн для белых ногтей зачастую подбирают под время года. Зимой рисуют снежинки, весной – цветочки, летом – яркие точки или полоски, осенью – красные или желтые узоры. Самым популярным дизайном для белых ногтей остается Negative Space.

Техника выполнения:

Наносим на ноготки прозрачный базовый слой. Оставляем до полного высыхания.

С помощью липких лент для дизайна или скотча отделяем пространство ноготков, которое будем закрашивать белым лаком.

Окрашиваем выбранные части лаком белого цвета. Пока покрытие не высохло, аккуратно снимаем полоски.

Покрываем ноготки слоем прозрачного финиша.

Можно для маникюра стиле Negative Space использовать различные трафареты для френча и лунного маникюра. Если проявить фантазию, можно сделать сделать огромное множество разнообразных вариантов дизайна.

Очень красиво будет смотреться на ногтях маникюр под натуральные камни . С использованием белого лака можно сделать мраморный маникюр.

Техника выполнения мраморного маникюра:

Покрываем ноготки лаком белого цвета. Тщательно просушиваем.

Ставим черным или синим лаком несколько точек. С помощью кисточки растушевываем в произвольном порядке. Главное, чтобы получились разводы, похожие на прожилки в камне. Даем просохнуть лаку и покрываем финишем.

Техника выполнения градиента с белым лаком в домашних условиях:

Ноготки покрываем базой. Наносим на ногтевую пластину лак белого цвета. На кожу вокруг ноготков наносим защитную пленку или жирный крем. На палитре делаем мазки мятного и бирюзового цветов.

Прижимаем к полоскам на палитре кусочек губки. Отпечатываем полоски с губки на ноготки. Покрываем финишем ногти. Удаляем остатки лака с кожи.

Техника выполнения лунного маникюра:

Покрываем ноготки белым лаком в два слоя. Каждый слой обязательно тщательно просушиваем. Приклеиваем возле кутикулы специальный трафарет для лунного маникюра.

Свободное пространство ногтевой пластины покрываем лаком бежевого цвета. Даем лаку высохнуть, снимаем трафарет и покрываем ноготки финишем.

Техника выполнения французского маникюра в домашних условиях:

Покрываем ноготки базовым слоем. Приклеиваем трафареты для френча по линии улыбки. Покрываем кончик ногтя лаком белого цвета. Когда лак подсохнет, снимаем трафареты. Наносим на ноготки финишное покрытие.

Сочетание с другими видами дизайнерских решений

Прелесть лака белого цвета в том, что он подойдет под любой стиль и цвет одежды.

Для свадебного или вечернего маникюра лучше всего выбрать сочетание белого с бежевым , золотым или серебристым.

Для повседневного маникюра можно использовать белый в сочетании с голубым , мятным, синим или бирюзовым.

Геометрический дизайн ногтей на белом фоне отлично подойдет молодым девушкам.

Мы рассказали вам о самых популярных дизайнах белых ногтей с фото того, как это смотрится на руках. Помните, что сочетания цветов можно подбирать под цвет или ваш стиль одежды. Делитесь в комментариях своими любимыми вариантами дизайнов с лаком белого цвета.

Оцените статью