Home News

10 основных моментов в швейном бизнесе

28.08.2018

видео 10 основных моментов в швейном бизнесе

№12 День с экспертом "Швейная мастерская №1"

Условия в 95% швейных ниш очень сильно изменились буквально за последние два года.



Возможно, Вы также это заметили…

Именно поэтому работать по-старому у многих выходит все хуже и хуже.

Ниже перечень из 10 основных инструментов,  которые сегодня нужны любому успешному швейнику. И это не «благие пожелания» и абстрактные советы. Это, по-сути,  перечень конкретных практических навыков и технологий, которые используют мои ученики и клиенты:


Юнит-экономика: веселая футужама и уличная одежда

1. Навык построения СИСТЕМЫ в своем деле. После чего ваше дело будет работать на Вас. А не наоборот, как это происходит сплошь и рядом.

2. Умение привлекать столько клиентов, сколько нужно для стабильного развития Вашего бизнеса. Причем делать это малозатратными или вообще бесплатными методами.

3. Способность правильно рассчитывать рентабельность своего дела или новых направлений в своем деле. Причем намного лучше это делать ДО того, как Вы начнете вкладывать в проект свои деньги. Я уже не говорю о вложении кредитных средств….

4. Внедрение технологии «атрибутов успеха», которая очень сильно поднимет Ваш доход и позволит навсегда опередить конкурентов

5. Если уже речь зашла о росте доходов, то тут не обойтись без настройки алгоритма постоянного роста среднего чека. Да-да именно постоянного роста. Вы можете в это не верить, или сильно сомневаться, но именная такая практическая технология существует и отлично сегодня работает.

>>>  МНЕ НУЖНЫ ЭТИ МЕТОДИКИ!

6. И, конечно же, сегодня «сливки» в любой швейной нише снимают те, кто освоил хотя бы основы психологии общения с клиентами.

7. Психология психологией, но это только важная и необходимая часть работы.  Но этого далеко не достаточно для стабильного   роста Ваших доходов. Нужен хотя бы минимум знаний в клиентском маркетинге, организации входящих потоков, сегментации, эффективной работе с постоянными клиентами и т.д.

8. Огромный резерв большинства швейных бизнесов в ГРАМОТНОМ внедрении дополнительных услуг и изделий. Резерв, который к огромному сожалению,  90% швейников недооценивают и не используют на полную мощность

>>>  МНЕ НУЖНЫ ЭТИ МЕТОДИКИ!

9. Никто не будет спорить с тем, что кадры очень многое решают в любом швейном деле. Отсюда вытекает необходимость в технологии БЫСТРОГО подбора нужных специалистов на вакансии в вашем бизнесе.

10. Ключевой вопрос любой швейки,  где есть или будет наемный персонал – это оплата труда.  Вам нужно уметь четко рассчитывать тот уровень оплаты,  чтобы с одной стороны, люди не разбегались из-за недостаточной оплаты. А с другой стороны,  чтобы не переплачивать из своего кармана.

Кроме того,  критически важно установить систему оплаты труда. Которая будет максимально эффективна в вашем конкретном случае

По каждому из перечисленных выше важнейших моментов проводился отдельный мастер-класс, где я очень подробно рассказывал о технологиях, которые нужно применять в том или ином случае.

Ваш шанс выбрать и получить ссылку на скачивание нужных именно Вам комплектов  из этих мастер-классов с огромной скидкой на короткое время открыт здесь >>>

http://svoya-shveyka.ru/products/autumn.php