Home News

Аксессуары: Приспособление для валяния

28.08.2018

видео Аксессуары: Приспособление для валяния

Мокрое валяние мастер класс. Ольга Шуляк

Друзья, среди аксессуаров для швейно-вышивальных машин Brother появилось интересной приспособление, позволяющее декорировать изделие в технике валяние. Устройство подходит лишь к отдельным моделям швейно-вышивальных машин: Для моделей: Innov-is XV , Innov-is V5 , Innov-is V7 . И это редкий случай, когда швейно-вышивальная машина оборудуется подобным устройством.



Art. No. XG8067001

Приспособление включает: специальную пластину, иглы для валяния, пылесборную коробку для отходов, держатель игл, лапку с предохранителем, вдеватель для шнура, сменные иглы (3шт), отвертку для замены игл, крышку иглы.

инструменты для валяния

Лапка для валяния, специальная пластина и предохранитель сделаны из прозрачного материала, что позволяет видеть, что происходит под иглой во время работы и следить, чтобы пылесборная коробка не переполнялась отходами.

Устройство для валяния дает возможность одновременно работать в одну, две или три иглы, что обеспечивает аккуратное валяние больших поверхностей  и создание линейных рисунков при работе как с шерстью для валяния, так и с декоративными нитями.

    

Подробная инструкция поможет вам быстро и без проблем установить приспособление на вашу швейно-вышивальную машину и попробовать себя в новом виде рукоделия. Кстати, валяние прекрасно сочетается с машинной вышивкой, что позволит вам совмещать различные техники в одном проекте. Удачи!

       

Полезно и интересно