Home News

Кудри на средние волосы утюжком

28.08.2018

видео Кудри на средние волосы утюжком

Как Сделать Локоны Утюжком За 10 Минут

Сделать кудри на средние волосы, которые бы смогли поразить всех окружающих достаточно просто. Существует немало вариантов создания красивых и упругих локонов, однако, самым популярным, простым и легким остается способ формирования кудряшек при помощи утюжка.



Выбор утюжка для создания локонов

При выборе утюжка стоит обратить внимание на его покрытие, оно должно быть изготовлено из керамики. Именно благодаря этому можно будет обеспечить дополнительную защиту волосам. Протеины шелка помогут удержать необходимую влагу и наполнить волосы здоровым блеском. Утюжком можно накрутить локоны любого диаметра, главное научиться правильно его использовать.


Как Накрутить Красивые Локоны Утюжком / Крутим Голливудские Локоны

Каждая современная девушка знает, что кудри на средние волосы можно легко сделать утюжком без помощи квалифицированного стилиста или парикмахера.

Подготовка к созданию прекрасных локонов

Прежде, чем приступить к накрутке утюжком, волосы необходимо вымыть и просушить естественным путем. После нужно покрыть их любым стайлинговым средством, при помощи которого можно придать им дополнительный блеск и фиксацию. Также рекомендовано тщательно расчесать прядки расческой с редкими зубчиками, чтобы равномерно распределить фиксирующее средство по всей длине.


КУДРИ УТЮЖКОМ / КУДРИ НА КОРОТКИЕ ВОЛОСЫ

Создание локонов при помощи утюжка

Утюжком можно сделать красивые и упругие кудри, которые очень модны в этом сезоне.

Выделите прядку, хорошенько ее причешите и зажмите утюжком у самых корней. Затем выполните оборот таким образом, чтобы нижняя часть прядки стала верхней. После заверните прядь в обратном направлении. Точно также накрутите все волосы. После того как созданные кудри остынут, аккуратно прочешите их расческой создав таким образом единую волну. Теперь созданные волшебные легкие кудри на средние волосы зафиксируйте лаком.

Такие кудрявые волосы могут стать основой для создания многих стильных и роскошных причесок.

Укладка в стиле ретро

Прически в стиле ретро на кудрявые волосы могут придать образу некую пикантность, но стоит учесть, что их нужно делать только по особому случаю, а не на каждый день. Такой вариант прически будет уместен на тематической вечеринке или в качестве дополнения к вечернему образу.

Сделайте горизонтальный пробор от уха до уха, разделив таким образом волосы на две части. Нижнюю соберите в хвост, а верхнюю разделите вертикальным пробором. Сделайте легкий начес левой стороны, а результат сбрызните лаком. Из прядки с левой стороны сформируйте большой завиток, как показано на фото. С прядкой с правой стороны проделайте те же самые манипуляции. Расправьте хвостик, который был сформирован ранее. Слегка подкрутите его на плойку или утюжок, сделав, таким образом, легкие кудри. Сложите получившиеся кудрявые волосы вдвое и закрепите шпильками.

Вот и все вариант прически в ретро-стиле на средние волосы готов.

Дополнить такой hairstyle можно ярким цветком.

Укладка на волосы средней длины своими руками

Аккуратно расчешите кудрявые прядки и выделите одну сбоку. Скрутите ее в жгут.

Кончик заверните в колечко.

“Результат ваших стараний” зафиксируйте невидимкой.

Отступив небольшое расстояние сделайте еще один завиток.

Теперь сформируйте колечко и с другой стороны головы.

Укладывайте все прядки завитками ряд за рядом и закрепляйте их невидимками, как показано на фото.

Вот и все вариант прически на средние кудрявые волосы готов.

Оригинальная укладка для кудрей

На средние кудрявые волосы в качестве прически можно выбрать модную косу-водопад.

Итак, прежде, чем приступить к созданию такой прически нужно аккуратно причесать волосы. Отделите небольшую прядку в височной области и разделите ее на три равные части. Начните плетение в соответствии с техникой французской косы, захватывая небольшую прядку сверху, а после снизу. В процессе плетения косичку необходимо слегка поворачивать, но при этом продолжать все проделывать по описанной схеме. Старайтесь плести таким образом, чтобы звенья были не слишком стянуты. Оставшиеся прядки закрепите резинкой или заколкой. Расчешите ниспадающие “струйки водопада” и зафиксируйте прическу лаком.