Home News

Шампунь yes to carrots купить

28.08.2018

видео Шампунь yes to carrots купить

классная ШАМПУНЬ:)))

Yes To Carrots Scalp Relief Shampoo - 11.5 oz

Информация о товаре

UPC: 815921011161

Общий вес: 1 lbs (0.45 kg)

Тип посылки: 11.5 oz


No one likes a dry scalp and white flakes falling to their shoulders. Nourish your scalp and it'll be good to you! Get Yes To Carrots Scalp Relief Shampoo .

Hold a concert in your shower to the hydrating power of Tea Tree and the healthy Lemon in Yes To Carrots Scalp Relief Shampoo . The natural ingredients will proudly shower your scalp and hair with vitamins to bring out the shine while taking care of your dry scalp to keep it all together.

No more ruining your hair with irritating itch when you get Yes To Carrots Scalp Relief Shampoo .


Пустые баночки

Предупреждения: Keep out of eyes.

Примечание: For dry scalp. 99% natural. Petroleum, SLS and paraben free. Cruelty-free.

INGREDIENTS: Water (Aqua), Sodium Coco-Sulfate, Xanthan Gum, Cocamidopropyl Betaine, Salvia officinalis (Sage) Oil, Citrus limon (Lemon) Peel Oil, Cupressus sempervirens Oil, Melaleuca alternifolia (Tea Tree) Leaf Oil, Menthol, Niacinamide, Salicylic Acid, Silk Amino Acids, Aleurites moluccana Seed Oil, Daucus carota sativa (Carrot) Seed Oil, Ipomoea batatas Root Lees Extract, Sodium Chloride, Glycerin, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Fragrance (Parfum), Citric Acid, Sodium Hydroxide and Phenoxyethanol.

RECOMMENDED USE: Massage a generous amount of shampoo into wet hair and rinse. Expect little tingles of fun and relief to wash over your scalp and hair. Ahhh. delightful.

Рекомендации по применению:

Отказ от ответственности: Упаковка продукции и вложенные в упаковку материалы могут содержать больше дополнительной информации нежели мы печатаем на сайте. Мы настоятельно рекомендуем, чтобы вы не полагались только лишь на предоставленную информацию на сайте, а внимательно читали инструкции по применению, предупреждения и указания прежде, чем начать использовать продукт. Пожалуйста ознакомьтесь с полной юридической информацией ниже.

Шампуни и мыло Yes to Baby Carrots + 10 (300 )

Да ребенок морковь Fragrance бесплатные шампунь + мыть тела 10 fl oz (300 мл)

Для ребенка + малышей

Да на fragrance-free чистой, с витамином Е для смягчения и морковь питают нежную кожу.

Аромат бесплатно Baby шампунь/мыть слезоточивый бесплатно, 100% природных и большая алтернатива для родителей, которые предпочитают мыть запаха .

The formula combines carrots to nourish tender skin and Витамин Е to add a boost of softness, and it's tear-free so your little one stays happy! This product comes in a 10oz handy pump as our regular (scented) version so parents can keep a hand on their wiggly baby carrot during bath time.

100% натуральный продукт Tear-free Hypoallergenic Petroleum, SLS Paraben Free

Органические морковь are rich in Beta Carotene, which is a natural form of Vitamin A. The anti-oxidant properties of carrots help protect tender, sensitive skin from external effects. These ingredients nourish skin and help maintain softness and glow.

Витамин Е обеспечивает защитный антиоксидант для кожи, смягчает и увлажняет.

Дыни является высоким содержанием витамина С и витамина А, который помогает исцелить, питают и успокаивают кожу.

Вы вероятно уже знаете это, но.

For external use only. Avoid contact with eyes. If an adverse reaction develops, stop use and contact your physician. Made with natural ingredients, so product discoloration may occur.

Water,Decyl Glucoside,Glycerin,Daucus Carota Sativa (Carrot) Seed Oil(Organic),Tocopheryl (Витамин Е) Acetate,Retinyl (Vitamin A) Palmitate(Organic),Calendula (Calendula Officinalis) Flower Extract(Organic),Cucumis Melo (Дыни) Fruit Extract(Organic),Cucurbita Pepo (Pumpkin) Seed Oil(Organic),Citric Acid,Potassium Sorbate,Sodium Benzoate

Шампуни и мыло Yes to Baby Carrots + 10 (300 ) на Ebay для Вас

Шампуни и мыло Yes to Baby Carrots + 10 (300 ) на Ebay – приобрести этот товар вы можете не выходя из дома и с возможностью быстрой доставки по всей стране. На качественную продукцию действует доступная цена: мы заботимся о вашем бюджете, и поэтому шампуни и мыло Yes to Baby Carrots + 10 (300 ) - непременно выгодное и приятное приобретение.

Контактная информация

+7 (499) 553-0364 (Онлайн)

+8 (812) 385-5916 (Онлайн)

+7 (843) 203-9341 (Оффлайн)

+8 (343) 237-2364 (Онлайн)

+8 (831) 212-3746 (Онлайн)

+8 (800) 555-1663 (Оффлайн)

+7 (846) 212-9573 (Оффлайн)

+7 (351) 200-3259 (Оффлайн)

+7 (863) 303-3072 (Оффлайн)

+7 (383) 207-5324 (Онлайн)

Партнеры

Приложение Nazya в вашем смартфоне - самый быстрый и удобный способ покупать любые товары онлайн.

Приложение доступно для устройств на iOS и Android

2010- Nazya.com

Посредник Ebay на русском

Не является дистанционным способом торговли

Дорогущий, органический, израильский шампунь по своему эффекту оказался наравне с дешевым российским от Чистой линии (+ фото волос)

Навигация по записям

Шампунь морковкой. вот извращение. я лучше с домаской розой помою)))

Сочувствую вам, жалко у меня эффект обратный, шампунь очень понравился. По поводу подделок, согласна. Вы сфотографировали и он уже по оформлению на Китай смахивает. Я хотела купить в Летуаль, но не стала, стоил 270 гривен. Свой купила в сети Metro Cash Carry за 158 гривен. и по оформлению как на официальном сайте. Разброс цен везде сумасшедший. А может вам он не подошёл, потому что он больше для сухих волос предназначен и вам другую серию надо было?

23 Февраля

И да, накрутка в Летуале нереальная. Уже не один раз убеждалась в этом ( Цена приближенная к реальной получается только у владельцев платиновых или каких-то там карт (25 % и выше). просто у нас в городе некоторую продукцию можно купить только там. Приходится переплачивать. За отзыв спасибо.

Девочки, кто боится попасть на подделку покупайте этот шампунь в аптеках. Мечтала попробовать оригинальный шампунь морковки. И к своему шоку нашла ОРИГИНАЛ в своей аптеке. Оказывается эту марку предоставляют некоторые поставщики лекарств. Просите фармацевтов узнать есть ли у них он в прайсах и пусть они его закажут вам:) Мне его заказали)))) Оригинал дешевле вышел чем в Летуаль подделка. P.S. Живем с Шампунем и Бальзамом YES TO Carrots душа в душу уже год

25 Октября

Простите, конечно - я никого не хочу обидеть! Я очень надеюсь, что мой эмоциональный комментарий вызовет не негатив, а желание подробнее изучить компоненты составов того, что мы покупаем и как ведемся на рекламу. Какая это органика. СОСТАВ АГРЕССИВНЫЙ. Рускими буквами написано - Натрия Лаурет Сульфат - это и есть SLS! Диметикон - плохосмываемый силикон! В ОРГАНИЧЕСКОЙ КОСМЕТИКЕ НИКОГДА НЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ НИ СИЛИКОНЫ, НИ СУЛЬФАТЫ НАТРИЯ. Будьте внимательны, прошу Вас..

Автор, видимо, не изучала и не разбирала состав, поэтому и написала в названии органический А вообще, что касается отзыва, то меня очень удивил состав Вашего шампуня! Здесь же в др. отзывах на этот шампунь состав другой в корне! Без СЛС и диметикона. Спасибо, что выложили, буду теперь внимательнее смотреть составы, дабы не купить такой, как Ваш

26 Декабря

Успокойтесь все, у автора подделка.

26 Декабря

не городите ерунду, диметикон — щадящий силикон, он не является агрессивным, и волосы он никак не портит.

26 Декабря

И он смывается шампунем очень легко

26 Декабря

mary_jabberwocky, да уже все поняли, что подделка, и успокоились тоже уже все давно. Диметикон- легчайший силикон, и да на него можно, в принципе, в большинстве косметики не обращать внимание, но не надо говорить за всех, что он подходит всем волосам, и что его присутствие в шампунях никак не отражается на волосах. У меня, например, волосы привыкшие к бессиликоновым шампуням, и от шампуней с силиконами на волосах будто пленка, они почти не блестят, неживые! Так что не всем подходят шампуни и сдиметиконом тоже!

31 Декабря

Девушка, не надо переиначивать мои слова. Я не сказала, что диметикон подходит всем волосам, я говорю о том, что он безопасен. Все индивидуальны, кому-то подходит одно, кому-то другое. Моим волосам диметикон ничего плохого не делает. У меня конкретно к вам претензий нет, но просто пользователь пишет, с кучей восклицательных знаков, что в шампунь чуть ли не мышьяк и селитру льют. Состав не агрессивный, SLS содержится в большинстве шампуней. Да, конечно, с SLS и SLES шампунь назвать органических уже нельзя, но тем не менее никто от него не лысеет. Диметикон же встречается и в органике. Эти компоненты не являются какими-то мегасуперопасными, далеко не все моют голову шампунями из помидоров, огурцов и отваров, и ничего, никто не умер и не облысел. Просто меня поразила реакция данного пользователя.

31 Декабря

И да, она явно путает SLS и SLES. В данном шампуне содержится, насколько я поняла, второе, а этот ПАВ мягче, чем SLS. Хотя и он, конечно, для органики недопустим. Но на то это и подделка.)

Это ужасно, что в таком дорогущем магазине, как Летуаль, можно нарваться на такую низкокачественную подделку, да еще и за 296 гривен! У нас в Магнит-Косметикс такой шампунь (не подделка, а оригинал) около 148 гривен стоит. Тоже его в руках вертела, раздумывала, но не решилась)))

Источники: http://www.evitamins.com/ru/carrots-scalp-relief-shampoo-yes-to-107270, http://nazya.com/ebay/product/yes-to-baby-carrots-fragrance-shampoo--body-wash-10-fl-oz-300-ml_390515652702.html, http://xn--b1accz8b1g.xn--j1amh/ru/%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D1%83%D0%BD%D1%8C_yes_to_carrots_%D0%B4%D0%BB%D1%8F_%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85_%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2_%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81-r1096865.html

Комментариев пока нет!