Home News

Шампунь Pantene: состав, линия, положительные и отрицательные стороны

28.08.2018

видео Шампунь Pantene: состав, линия, положительные и отрицательные стороны

Уход за волосами /шампуни для волос/

По опросу психологов и социологов больше чем 60% женщин проснувшись, думают не о том, что сегодня надеть, а о том, как привести в порядок свою шевелюру.


ШАМПУНЬ для волос. МОИ ОТЗЫВЫ

В уходе за волосами и кожей головы вам помогут шампуни Пантин

Не только хорошее настроение и красивый наряд делает образ женщины красивым и идеальным, много зависит от прически и ее укладки.

Много представительниц прекрасной половины человечества моют голову каждый день с утра, чтоб она была не только чистой, но и с привлекательным объемом на прическе.


ЛОШАДИНАЯ СИЛА ★ МОЁ МНЕНИЕ О ПРОДУКТАХ

Шампунь Пантин – это средство для мытья волос, которое подходит благодаря шикарному ассортименту всем типам волос и коже головы.

Шампунь Pantene pro v aqua light - очищение и питание для волос

Данное средство для ухода за волосами изготовлено по последним технологиям в лабораториях красоты, чтоб сделать образ каждой женщины еще привлекательней и обворожительней.

Пантин способен:

Состав шампуня: цена соответствует качеству

В составе Рantene находится много составляющих, он не был бы настолько хорошим и эффективным средством без:

Воды. Лорет сульфата натрия – вещества, которое образовывает пену. Содиум лаурит сульфата – натриевой соли. Синтетического полимера Гликоля Дистеарата – нефтехимического продукта для смягчения, увлажнения, вязкости. Силикона – вещества для увлажнения, укрепления кожи и защиты от воздействий окружающей среды. Кокамидопропилбетаина – мягкого очистителя с сурфактантами. Цитрата натрия – натриевой соли с лимонной кислотой.

Шампунь pantene в составе имеет более 27 компонентов, которые похожи по названию и обозначением на упаковке. Если у вас есть аллергия на любые компоненты из состава, лучше перед покупкой изучите их внимательно, чтоб после применения вам не пришлось лечиться от выпадения волос или повреждений кожного покрова головы.

Положительные и отрицательные стороны: шампунь и бальзам Пантин 2 в 1

Шампунь и бальзам-ополоскиватель Пантин имеет такие плюсы:

Хорошая густая консистенция, что позволяет экономно расходовать средство; Мягко и бережно ухаживает за шевелюрой, во время мытья нет скрипа, в отличие от некоторых других средств; После мытья пряди рассыпаются, их легко расчесывать; Локоны приобретают объем, которого не наблюдалось раньше. Создается такое впечатление, что они будто стали толще, что особенно хорошо для тех, кто имеет тонкие и ослабленные волосы; Пряди не пересушены у корней и на кончиках, кожа головы также, это не вызывает появление перхоти; Не появляется неприятный зуд; У прядей вид становится более естественным, блестящим и натуральным, полным сил и красоты.

Среди минусов:

Совет: некоторые средства способны вызвать сухость и раздражение кожи в случае неправильного подбора: для жирных, сухих, окрашенных или ослабленных локонов, выбирайте только тот шампунь, который подходит по типу.

Линия шампуней для интенсивного восстановления, густоты, укрепления, дополнительного объема, увлажнения

Среди ассортимента продукции есть много средств, которые бережно относятся к волосам, делают их структуру крепче и смягчают жесткие пряди.

Интенсивный шампунь с увлажняющими микрочастицами от Пантин – увлажняет волосы и провоцирует рост новых. Средства с интенсивным восстановлением – ухаживает за шевелюрой, позволяет легко расчесывать и сводит к минимуму спутывание. С комплексом аминокислот. Вещества всасываются в луковицы, увлажняют их, питают и максимально концентрируют структуру волос. Линия шампуней Пантин настолько разнообразна, что вы без труда подберете тот, который подойдет именно вашему типу волос

Совет: перед покупкой определитесь с типом волос и кожей головы, и только после этого подбирайте средство от Пантин.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОИНСТРУКЦИЮ

Надеемся, статья была полезной и ответила на интересующие вас вопросы.

 

Устали читать? Создайте свой неповторимый образ, отдохните!