Home News

Отзывы о гликолевом пилинге с фото до и после

28.08.2018

видео Отзывы о гликолевом пилинге с фото до и после

салициловый пилинг до и после, химический пилинг, саліциловий пілінг, salicylic peels result

Рейтинг: Нет рейтинга



Содержание статьи:

Гликолевый пилинг для лица имеет самые прекрасные отзывы и является новинкой косметического рынка. Средство изготавливают на основе гликолевой кислоты, которую добывают при переработке сахарного тростника и относят к фруктовым кислотам (по научному АНА-кислотам). В косметологии это одна из самых молодых, эффективных, безопасных и популярных процедур для омоложения кожи лица, придания тонуса и удаления мелких дефектов . Будучи очень маленькими, молекулы кислоты легко проникают вглубь кожи, регенерируя её, разрушая старые межклеточные соединения, освобождая молодые клеточки на свободу. Если пройти сеанс пилинга, есть шанс помолодеть на 15 лет и избавиться от видимых проблем кожи лица, которые совсем не украшают.


Типичные ошибки после химического пилинга! Что нельзя делать!

Суть процедуры

Процедуру не рекомендуют проводить лицам моложе 16 лет, как бы это не казалось необходимым и жизненно важным. В этот период в организме происходит гормональный сбой и ему можно нанести непоправимый вред. Всем остальным гликолевый пилинг для лица пойдёт только на пользу.


ПИЛИНГ ЛИЦА. Поверхностный пилинг. ДО и ПОСЛЕ. SPF 50 защита.КАК ВЫБРАТЬ?

Снятие верхнего слоя «мёртвых» и ороговевших клеток путём химического воздействия. С лица удаляется «старая кожа», уже ненужная, со всеми её недостатками. В итоге вы получаете совершенно новое, молодое лицо, с которого ушли все дефекты , накопившиеся за долгие годы. Кожа становится гладкой и шелковистой. Очищаются и закрываются поры. Исчезают мелкие морщинки и пигментные пятна. Происходит полное омоложение.

В зависимости от проблемности кожи, её состояния и желаемого результата на выходе, нужно будет пройти от 4 до 10 сеансов . Проводить их нужно не чаще, чем через 7 дней, но и не реже, чем через 14. Курсом 4 процедуры, после которых нужно делать двухнедельный перерыв, позволяя клеткам восстановиться.

Где можно сделать эту процедуру

Где сделать гликолевый пилинг лица в Москве

Многопрофильный медицинский центр «Ниармедик»: г. Москва, ул. Маросейка, д. 6/8, стр. 4, тел:+7 (495) 12-522-36, +7(495) 61-711-71. Лечебно-диагностический центр «Медицина и Красота»: г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19, тел: +7(499) 51-933-92, +7(499) 37-205-62.

Никогда не проводите процедуру в сомнительных местах, без консультации дерматолога и проведения теста на чувствительность. Некачественная продукция и рука неопытного мастера могут принести непоправимый вред здоровью!

Где сделать гликолевый пилинг лица в СПб.

Где сделать гликолевый пилинг лица в Киеве

Центр лазерной косметологии «Лазер Хауз»: Киев, ул. Красноармейская 92, тел: +38(044) 58-570-07, +38(093) 17-716-11. Центр косметологии «Лазер ленд»: Киев, ул, Ольгинская 6 (метро Крещатик), тел: +38(097) 00-88-628. Салон красоты «Акварель»: Киев, пр. Победы, 15, тел: +38(044) 238-86-70, +38(067) 75-088-20.

Отзывы

Наши читательницы, которые делали химический пилинг лица гликолевой кислотой, уже успели оставить отзывы. Мы представим вниманию самые интересные, о том, как гликолевый пилинг помог исправить проблемы , что доказывают фото до и после применения.

Галина, 38 лет

Мне процедуру посоветовала провести сестра и сама записала меня к мастеру и оплатила. После пережитого сильнейшего нервного потрясения я, грубо говоря, постарела. Лицо осунулось, стало серым, с ярко выраженными красными пятнами. Всю картину дополняли чёрные точки и расширенные поры. Выглядела я ужасно. Я, честно говоря, была настроена скептически и не верила в изменения. Но делать было нечего, и я пошла. Перед тем перерыла кучу информации в интернете, гликолевый пилинг «Белита» имеет прекрасные отзывы, и это меня немного стимулировало. Первая процедура для меня была немного болезненной, лицо щипало и горело, косметолог направила на меня вентилятор. После смывания моё лицо было светлым, отёки, покраснения, даже слабое жжение появились ближе к вечеру. Всё прошло на утро. Косметолог посоветовала увлажняющий крем для ухода. Через несколько дней на лице появилось шелушение, но особого дискомфорта не было. Даже после первой процедуры я заметила заметное улучшение. Лицо стало светлее, выровнялся цвет, исчезла красная сеточка, поры менее заметными стали. Кожа гладкая и упругая, как у ребёнка. Девушки, я вам советую не носить на лице отпечатки прошлого, смойте их и наслаждайтесь жизнью. Моё фото до и сразу после.

Комментарий специалиста: У вас всё правильно проходило. Вы должны понимать, что кислота разрушает верхний слой кожи и этим причиняет дискомфорт. Я могу посоветовать, чтоб последующие процедуры проводить раствором меньшей концентрации.

Яна, 42 года

Долгий период мучили высыпания на лице, после которых оставались тёмные некрасивые пятна. Было испробовано множество средств, но мало что помогало. Методом проб и пыток пришли к гликолевому пилингу лица. До этого был испробован миндальный пилинг  и чуть не пошла на лазерный пилинг . Но, как девочки говорили, это очень больно и неприятно. Только это и сдерживало. Мастер посоветовал гликолевый пилинг марки «Комплимент», отзывы о нём клиентки оставляли хорошие. Результат стал заметным даже после первого раза. Особого дискомфорта не было во время процедуры и после. Шелушение, о котором предупреждал мастер, было незначительным. Пятна стали намного светлее, сыпь прошла. Я осталась довольна и всем рекомендую!

Комментарий специалиста: Вы попали к мастеру, который знает своё дело. Был подобран правильный состав, чем и минимизировались неприятные ощущения.

Виталина, 26 лет

Я в декрете, у меня нет времени да и средств ходить по салонам. После родов остались пятна на лице тёмные, чем я их не пробовала вывести, всё без толку. И однажды, перерывая интернет, я наткнулась на гликолевый пилинг в домашних условиях от Мэри Кей, отзывы о нём мне понравились, и я решилась заказать. Очень простой и удобный в использовании. Просто нанесла на лицо массажными движениями, несколько минут помассировала кожу и смыла чистой водой. Дискомфорта на лице не было.Даже после первого применения результат очевиден был. Фото моё является неоспоримым подтверждением, что результат есть. Мама делала газожидкостный пилинг и также осталась довольна. Лицо помолодело, и ушли возрастные морщинки.

Комментарий специалиста: Делая пилинг дома, не забудьте проводить тест на чувствительность. Также очень хорошие отзывы имеет гликолевый пилинг «Плеяна» для использования в домашних условиях.

Анна, 30 лет

Возрастные проблемы чётко отразились на лице. Доставляли дискомфорт. Первым я попробовала энзимный пилинг , но так как у меня была аллергическая реакция на него, пришлось прекратить процедуру. Косметолог выбирала между ретиноевым пилингом  и гликолевым пилингом марки «All Inclusive», почитав отзывы, я остановилась на втором. И на нём мы остановились. Процедура прошла успешно. Результат на лицо. Лицо моё чистое и свежее, даже подтянулось. Сияет. Пятна исчезли. Я осталась довольна. Сестра уже прошла несколько процедур гликолевой пилинг-маской фирмы «Кодали», отзывы о ней тоже прекрасные и результат «на лицо». На лице исчезли даже мелкие неровности и проходят рубцы. Скажу, что процедура того стоит. Девочки, будьте красивыми всегда.

Комментарий специалиста: Анна, не каждый пилинг подходит каждому типу кожи. Ваш специалист вовремя подобрал подходящее вам средство. Если во время процедуры что-то идёт не так, значит её нужно приостановить и больше к ней не возвращаться.

А как вы относитесь к такому виду пилинга? Хотите его испытать на себе? Какие марки предпочитаете вы? Или вы предпочитаете не вмешиваться в природные процессы в организме?

Оцените статью