Home News

Витамины Элевит

28.08.2018

видео Витамины Элевит

НОВЫЕ ВИТАМИНЫ "ЭЛЕВИТ"



Женский организм способен выносить и родить ребенка, но для того чтобы оставаться в форме и хорошо выглядеть необходимы дополнительные витамины и минералы. Особенно это касается здоровья волос, которые могут стать тонкими, ломкими и безжизненными. Витаминный комплекс Элевит содержит максимум полезных компонентов, которые полноценно восстанавливают, укрепляют и тонизируют волосы изнутри.


Витамины и беременность

Совокупность минералов, железо, медь, кальций, магний, марганец и фосфор защищают пряди от внешнего воздействия, одновременно даруя будущей маме хорошее настроение и красивые послушные локоны. Активные минералы,входящие в состав препарата помогают улучшить обменные процессы, запуская механизмы преображения локонов на клеточном уровне.


Беременность 30 недель: ВИТАМИНЫ - TheLiubchyk

Сочетание витаминов, минералов и тонизирующих веществ действует практически сразу же, утолщая, приподнимая и разглаживая поверхность каждого волоска. При регулярном приеме постепенно исчезает перхоть, а кончики становятся более мягкими и сияющими. Элевит содержит антиоксиданты, которые препятствуют пагубному процессу окисления и восстанавливают защитные функции.

Аминокислоты заполняют пустоты на поверхности волос, наполняя волосы целительным эликсиром для полноценного роста и развития. Удобная форма позволяет, принимать витамины каждый день наблюдая за улучшением состояния кожи, волосяного покрова и ногтевой пластинки. Благодаря витаминам группы В утолщается волокно локонов, кончики меньше секутся и количество выпавших волосков резко сокращается. В результате волосы выглядят более ухоженными, роскошными и невероятно притягательными.

Следует применять одну мини-капсулу в сутки на протяжении всего рекомендованного врачом срока.

Цена: 710 рублей.

Состав: токоферол, витамин А, ценная аскорбиновая кислота, витамин D3,фолиевая кислота, витамин В5, В7, В6, В12, В3, кальций,железо, фосфор, магний, медь, цинк, марганец, вспомогательные тонизирующие вещества.