Home News

Brother Innov-is (NV) F460

28.08.2018

видео Brother Innov-is (NV) F460

How To Thread A Sewing Machine - Brother INNOV-is 20

Электронная швейная машина Brother Innov-is (NV) F460 – превосходный выбор для профессионалов в шитье с самыми высокими запросами. Высокая функциональность будет способствовать вашему творческому росту. Благодаря простому, интуитивно понятному управлению, она приглянется и новичкам с небольшим опытом шитья.


Brother embroidery. Innov-is 2800D demo # 8.

Brother F460 оснащена такими удивительными функциями, как автоматическая регулировка натяжения верхней нити или возможность точной регулировки давления лапки с помощью LCD дисплея. Есть и более распространенные функции, например автоматическая закрепка, обрезка верхней и нижней нити, а так же сенсор, отслеживающий их окончание.


Brother Innov-is 2800D Special Edition.

В комплекте F460 есть коленный рычаг для подъема лапки, что позволит Вам лучше контролировать изделие при шитье. Стоит отметить и новую систему привода транспортера (Square Feed Drive System), с которой ткань продвигается максимально плавно, что гарантирует отличное качество строчки при любой плотности ткани. Качество строчки сохраняется даже при скорости шитья до 850 ст/мин.

В памяти машины сохранены 182 швейных операций, включая 10 видов автоматических петель, все виды рабочих и декоративных строчек, а так же 5 видов алфавита. Такой набор позволит Вам заниматься любимым творчеством, воплощая в жизнь любые идеи. А если и этого Вам окажется мало, воспользуйтесь функцией «мои строчки» для создания собственных или воспользуйтесь возможностью шитья в 4 разных направлениях.