Home News

Длинные ресницы в домашних условиях

28.08.2018

видео Длинные ресницы в домашних условиях

СУПЕР КРАСИВЫЕ РЕСНИЦЫ! КАК ОТРАСТИТЬ ДЛИННЫЕ РЕСНИЦЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ. МАСКИ ДЛЯ РОСТА РЕСНИЦ.

Можно спросить у любой девушки, что является обязательным атрибутом красоты, и она ответит – длинные ресницы. Уже многие решаются на наращивание, чтобы добавить им двойной объём и придать красивый изгиб. Но некоторые всё же предпочитают производить увеличение ресниц тушью и при помощи народных средств. Рассмотрим все варианты.



4 способа сделать ресницы длиннее

Если природа не наградила вас объёмными «опахалами», из этой ситуации, как из любой другой, есть минимум 2 выхода. Мы предлагаем вам целых 4 варианта, которые можно использовать по отдельности и совмещать между собой.


Как отрастить длинные ресницы за 2 недели//Супер Маска для ресниц

Первое, что вы можете сделать – применять растительные масла и витаминные смеси. Это метод известен всем, как самый безопасный. Процедуры лучше выполнять на ночь. Вот рейтинг масел, которые подскажут, как удлинить ресницы: миндальное; касторовое; репейное; персиковое; виноградных косточек; льняное; кокосовое; масло авокадо. Как увеличить ресницы за 10 минут? Естественно, воспользоваться специальной тушью. Индустрия визажа работает сегодня как нельзя лучше. Продукция ведущих фирм позволит вам сделать ваши ресницы длинными за считанные секунды. Кроме того, хорошая тушь придаст им двойной объём и соблазнительный изгиб без использования щипчиков. Модный макияж smokey eyes придаст взгляду выразительности и притягательности. Вот список компаний-производителей, у которых можно приобрести недорогую и качественную тушь: Oriflame; L,Oreal; Mary Kay; Faberlic; Yves Rosher.

Выбирая бренд, поинтересуйтесь, проводит ли фирма тестирования на животных. Если нет – можете смело приобретать её продукцию. Дело не только в негуманном отношении к братьям нашим меньшим, но и в качестве косметики, которую те не в силах «оценить».

Если вопрос, как удлинить ресницы терзает вас постоянно, можно сделать наращивание. Сегодня существует множество технологий: «лисий взгляд», 3д объём, кукольный эффект и шелковое наращивание. Мастера используют гипоаллергенный клей и смолы, так что риск возникновения раздражений сведён к минимуму. Но помните, что такое удлинение ресниц будет актуально лишь 3-4 недели – потом нужно будет сделать коррекцию. Для тех, кто постоянно спешит, и привык ухаживать за собой мимоходом, существуют специальные косметические средства. С их помощью которых можно заполучить длинные ресницы за пару минут в день. Выбор подобных продуктов чрезвычайно широк. Самые популярные, зарекомендовавшие себя, как придающие объём и обещающие длинные ресницы: Careprost, Lipocils Expert, FacEvolution Evolash, RevitaLash и другие.

Как видите, приобрести длинные ресницы в домашних условиях не так уж сложно.

Основные нюансы наращивания ресниц

Наращивание ресниц, масляная смесь или тушь, придающая двойной объём – это ещё не всё. Эти, бесспорно, эффективные методы будут работать вполсилы, если не обеспечить своим глазам и векам надлежащий уход.

Как бы вы не устали или были заняты, процедура демакияжа перед сном – неотъемлемая часть вашей красоты и здоровья. Не надейтесь, что сможете сохранить длинные ресницы в домашних условиях, если будете игнорировать это простое правило. Для снятия косметики с глаз используйте специально для этого предназначенные средства! Никогда не умывайтесь мылом (оно содержит щелочь, которая сушит кожу и раздражает слизистую) и гелями для душа. Советуем приобрести молочко, тоник или двухфазную жидкость (она прекрасно справляется с водостойким макияжем). Сократите контакт глаз с водой из-под крана до минимума. Если совсем уж не можете умываться без воды, используйте очищенную, которая продаётся в аптеке. При наличии у вас аллергии на косметические средства, используйте для демакияжа обычное растительное масло: оливковое или подсолнечное. Но ни в коем случае, не касторовое или репейное! Однако этот последний способ не подходит, если вы сделали наращивание. Мечтаете получить длинные ресницы – обратите внимание на щёточку для туши. Она должна быть гибкой, шелковистой, придающей объём, с разделяющим и подкручивающим эффектом. Такое нехитрое средство позволит вам щеголять с длинными ресницами весь день. Конечно, можно сделать наращивание, но после снятия донорских щетинок всё равно придётся вернуться к вопросу восстановления ресниц . В ходе процедуры демакияжа не трите глаза, а аккуратно промокайте реснички и веки. Используйте для этого два ватных диска: один, пропитанный жидкостью для снятия косметики, положите на нижнее веко, затем закройте глаз и сверху положите второй диск. Такое бережное отношение поможет вам сохранить длинные ресницы, их эластичность и объём.

Положительные свойства масел для увеличения ресниц

Уже давно известно, что лучшее народное средство для удлинения ресниц – это растительное масло. Самым популярным считается касторовое и репейное, хотя некоторые девушки уверяют, что миндальное полезнее. Но это зависит от ваших собственных предпочтений. Почему же этот продукт, обеспечивающий удлинение ресниц, способен затмить даже такую востребованную процедуру, как наращивание?

Растительные масла – касторовое, репейное, виноградное, персиковое, льняное и т.п. – практически не способны вызвать аллергическую реакцию. Так что ими можно пользоваться всем, кто хочет иметь длинные ресницы, но не решается сделать наращивание. Если вы желаете попробовать масло впервые, берите то, которое вам больше понравится. И не важно по каким критериям вы будете его выбирать: запах, цвет, флакон и т.д. Это самый доступный метод приобрести длинные ресницы в домашних условиях. Как правило, пузырька масла хватает не менее, чем на полгода, а стоит оно намного дешевле туши и процедуры наращивания. Кроме того, что вы получите длинные ресницы, так ещё и оздоровите кожу век.