Home News

Можно ли после тоника красить волосы краской

28.08.2018

видео Можно ли после тоника красить волосы краской

КАК ВЫВЕСТИ ТОНИКУ С ВОЛОС?!//КАК ОСВЕТЛИТЬ ВОЛОСЫ БЕЗ КРАСКИ//УБИРАЕМ ЖЕЛТИЗНУ

Можно ли красить после краски сразу тоником?

Ответы:

Полина Никонова

Делай, исправляй. Меня однажды осветлили неудачно - а именно пол головы блондинистой, пол головы чёрной) ) Не хватило) Я возвращала тогда свой цвет и покрасилась сразу же после осветления русым, но почти ничего не изменилось. В итоге одела кепку, пошла в магазин и купила цвет "красное дерево" и "мокко", смешала всё это и покрасилась. Всё отлично было) Только кожа головы болела какое-то время, и верхняя часть волос быстро становилась светлой. Итог: 3 покраски за 1 день, при моих-то тонких, сечёных и бесконечно выпадающих волосах. Но ничего, жива.) ) Думаю, хуже вы не сделаете. Главное, продумайте цвет, чтобы в этот раз уж точно всё получилось, а то придётся 4-ый раз краситься, это уже нереально, я думаю)


КАК СМЫТЬ ТОНИКУ С ВОЛОС ?/ 3 способа /Рола Ройс/Rola Roys

Живая вода

Ой девчонки, ну почему сразу к профессионалу не пойти. Ну экономии никакой, сплошные растраты. Вот на сайте девочка хочет с русого цвета - блондинкой.... в домашних условиях.. .

Вот не зря говоря, что девушка- женщина должна иметь своего гинеколога, стоматолога и парикмахера


Покрасила длинные волосы в КРАСНЫЙ?? ПОСЛЕДСТВИЯ после Тоника??

Танечка

не надо тоник там результат может быть не предсказуемый. я уже хотела из белого цвета с желтинкой сделать платиновый в общем получилось синее милирование. теперь русая (пришлось закрасить этот пипец)

Можно ли после покраски волос краской краситься тоникой

Ответы:

Н.С.

Смысл?

Ness

Да, чтобы постоянно освежать цвет.

люблю котэ

Меня однажды осветлили удалось - а именно, пол блондинистой головы, пол головы черная) ) Не хватило) Я возвращала тогда свой цвет и покрасилась сразу же после осветления русым, но почти ничего не изменилось. В итоге одела кепку, пошла в магазин и купила цвет "красное дерево" и "мокко", смешала всё это и покрасилась. Всё отлично было) Только кожа головы болела какое-то время, и верхняя часть волос быстро становилась светлой. Итог: 3 покраски за 1 день, при моих-то тонких, сечёных и бесконечно выпадающих волосах. Но что-то в жизни.) ) Думаю, хуже вы не сделаете.

Обесцветила волосы, сверху покрасила тоником синим, сверху еще раз обесцветилась.. Можно ли вернуть родной цвет? х))

Ответы:

Olga К.

Тоника - самое дерьмовое средство для волос. С обесцвеченных волос его просто вымыть нереально. Свой цвет волос не вернуть. Только растить и состригать.

Батя

пошлди бухать

Lori

смоется этот тоник через 2 месяца.. но своего цвета естественного все равно не будет.. пока волос не отрастет.

Chiko

Нет, нельзя, брей свою тупую башку бритвой Жиллет, говорят помогает от тупости )))

Шакирова Зульфия

покрась в черный

elena Velena

можно покрасить стойкой краской. каким -нибудь теплым оттенком, чтобы зеленцу перебило. Вряд ли тоника смоется

Хочу покрасить волосы тоником, стоит ли это делать или нет????

Ответы:

Инна

нет тоником лучше не красить так как в их составе часто используется спирт, а значит цвет в который ты покрасишься окончательно вьестся в твои волосы и всё потом не чем не вымаешь. Так что лучше красься краской.

Санек)

волосы не зубы, отрастут. когда еще меняться, как когда ты молода. молодость и красоту ничем не испортишь, разве что плохим воспитанием. красся.

Анна Кучумова

Можно попробовать оттеночный бальзам Эстель. Он не портит волосы и смывается быстрее, чем краска и палитра цветов богатая.

Марина Black Cat

Если он схож с вашим цветом волос, просто придает другой оттенок, то можно. а если отличается от вашего натурального цвета, то лучше не стоит, т. к. через пару недель он будет слезать очень некрасиво. Будете выглядеть неухоженно, да и совсем до конца он не смоется. Лучше уж тогда краской без аммиака.

Има-тян

Тоник смоется и не будет заметным! Так что пробуй тоником. Попробуй какой-нибудь коричневый для начала. Но для начала, возьми маленькую прядку и покрась её, если цвет понравиться и возьмется, красься! Ничего не будет, он быстро смывается!

Lizfka Buh

Тоник не содержит аммиак. Поэтому волосы будут такими же мягкими, молодость та то и дана, чтобы эксперементировать. Он легко смывается

Можно ли после хны красить волосы тоником?

Ответы:

Luxuria

Думаю стоит хотя бы пару месяцев подождать после хны. В принципе если в черный, то страшного ничего не должно быть. В конце концов в бальзамах используются прямые красители.. . Хотя вероятность сюрприза остается)))

Степашка Незнаю

Зеленый цвет, зеленый отлив волос. Хна содержит соли тяжелых металлов. Они вступают в реакцию с щелочами, кислотами и проч. , которые содержатся в других красителях. Надо прежде смыть . Как и чем не знаю. У спецов спросить надо

натруля

Вот только на днях покрасила шоколадным тоником после длительного окрашивания хной+басмой до коричневого цвета. Получилось чуть темней и насыщенней, чего и добивалась. Удачи!

Валентина Карпеткина

Лучше больше никогда не хны, тогда не нужно будет краситься в чёрные цвет как все те, которые хны.

Ярослава Бойко

что??

Смотрите также: