Home News

Фотоотчет с выставки-ярмарки «Млын-2016» Brother-Friends.Ru

28.08.2018

С 16 по 18 декабря в Минске развернулась традиционная уже, душевная и самобытная выставка-ярмарка «Млын-2016» . На этом значимом для всех, кто увлечен рукоделием, событии собрались более пятисот талантливых мастеров и дизайнеров. Гости и участники мероприятия приняли участие в многочисленных бесплатных мастер-классах, посвященных новогодней и рождественской тематике, и приобрели различные аксессуары, материалы и атрибуты для рукоделия.

На выставке проводились интереснейшие мастер-классы на оборудовании Brother. Каждый желающий смог попробовать самостоятельно поработать на этих швейных машинах, пощупать их, убедиться в качестве, воспользоваться преимуществами функционала. Познакомиться с возможностями швейной техники лучше всего на оборудовании с прозрачным корпусом, когда ты видишь из чего машина сделана и как она работает. Участники шили интересные изделия с новогодней атрибутикой (открытки, сумки, мешочки, наволочки), которые, после окончания занятий, взяли с собой на память. Ну, а те, кого оборудование покорило могли тут же на выставке выбрать себе помощницу по душе!

Особый ажиотаж на подобного рода мероприятиях вызывают вышивальные машины. Эта ярмарка не стала исключением и посетители могли увидеть в действии великолепную Brother PR1050X, последнюю самую новую модель профессиональной вышивальной машины с 10 иглами, и другие модели. Также посетители могли увидеть демонстрацию многофункциональных плоттеров ScanNCut .

Посетители ярмарки смогли купить новогодние подарки родным и близким, созданные руками мастеров. Несмотря на традиционное обилие идей, выставка каждый год удивляет новизной изделий. Текстильные игрушки, одеяла, коврики, гобелены, способные подарить дому тепло и уют. Удивительные сюжетные украшения, гарантирующие их владельцам постоянное внимание окружающих. Здесь у каждого творения есть своя история, свое настроение и частичка души мастера, который щедро раскроет все секреты появления рукотворного чуда.

Не смогли побывать на мероприятии? Посмотрите галерею и получите удовольствие от виртуального посещения.

Полезно и интересно