Home News

Фотогалерея коротких стрижек и причесок

28.08.2018

видео Фотогалерея коротких стрижек и причесок

Прически_для_волос

Короткие волосы вернулись в моду совсем недавно, и их возрождению предшествовал длительный период актуальности длинных шевелюр. Поэтому большинство дам, решившихся на то, чтобы расстаться с длинными прядями и сделать модную стрижку, поджидают трудности в поиске источников для вдохновения – глянцевая пресса по сей день преимущественно публикует на своих страницах морально устаревшие образы с длинными волосами.



Эта публикация, демонстрирующая для вас фото коротких стрижек и причесок, является пресловутым генератором для ваших идей.

Здесь вы всегда сможете найти самые свежие подборки иллюстраций. Мы поможем вам выбрать модель стрижки, ориентируясь на модные тенденции и вашу индивидуальность.


Фото_длинных_причесок

Также, вы получите возможность узнать большое количество вариантов для укладки, которые позволяют вам разительно поменять свой образ. Любой девушке известно, какое количество бонусов в копилку привлекательности может привнести новый пробор, кудряшки или прикорневой объем.

Причёски. Фотогалерея работ.

Вы сможете увидеть, какие аксессуары подходят для укладки, и какие прически можно сделать на любой случай: деловую встречу, вечеринку, торжественное мероприятие.

И, наконец, вам будет интересно посмотреть на стильные решения звезд шоу-бизнеса, которые носят короткие стрижки.