Home News

Стрижки с челкой (фото)

28.08.2018

видео Стрижки с челкой (фото)

Стильные и удобные короткие стрижки с челкой 2017

В современном мире практически каждая вторая стрижка делается с челкой. Парикмахеры по всему миру открывают новые технологии создания, а также новые варианты причесок. Самое знаменитое дополнение к любой прическе – не исключение. Практически каждая девушка пробовала хоть раз в жизни делать челку того или иного вида: рваную, прямую, косую и так далее.


Стрижки с челкой на средние волосы ФОТО 2017

Стрижки с челкой смягчают лицевую форму и контуры, даря выразительность взгляду. Это могут подтвердить разнообразные фото знаменитых актрис и певиц. Важно знать особенности собственного лица, чтобы подобрать тот или иной подходящий вариант. Волосы могут быть длинными и до плеч, существенной разницы нет.


СТРИЖКИ НА СРЕДНИЕ ВОЛОСЫ С ЧЕЛКОЙ ФОТО / МОДНЫЕ ИДЕИ

Виды челок

Средняя длина волос

К средним прическам относятся те, когда длина волос доходит до плеч. Эта самая оптимальная длина, пряди не слишком длинные и не короткие. К подобным стрижкам подойдут практически все дополнения. В случае выбора прямого или четкого варианта, то образ будет гламурным. Прореженная или профилированная челка свойственная нежным и романтичным особам. Это может быть каскад или, к примеру, удлиненный боб , которые на фото придают образу элегантности.

Прямая челка

Стрижки с челкой прямого типа всегда в моде. Благодаря такой прическе акцент с лица будет перемещен именно на глаза. А вы знали, что при помощи глаз можно манипулировать собеседником? Странно, но это так. Можно сделать укороченный вариант, который слегка откроет лицо и освежит внешность в целом.

Наиболее популярна челка с длиной до бровей, это считается классикой. Благодаря ей взгляд станет загадочным и томным, что притягивает противоположный пол. Такой вариант будет приковывать взгляды к вам даже на фото.

Косой вариант

Стрижка с косой челкой выглядит экстравагантно и креативно, особенно, если ее часть плавно ниспадает на лицо. Длина волос может быть и ниже и выше плеч. Форму, длину и текстуру вы можете выбрать сами. В особенности роскошно и привлекательно, как в жизни, так и на фото, выглядит обрамление, выполненное слоями или ступенями. Для укладки используются специальные моделирующие средства.

Необычные варианты

Стрижки со слоистым обрамлением

Стрижки с многослойной челкой смотрятся мило и привлекательно даже на фото. Важно использовать специальные укладочные средства, помогающие моделировать форму прически. Общая длина волос может достигать плеч или быть короче.

Градуировка или рваное дополнение

Челка с градуировкой больше подходит для стрижек каскад и лесенка. Иногда это может быть удлиненный боб или каре. Обрамление может быть асимметричным, прямым, а длина может отличаться.

Асимметрия сочетается с экстравагантными и оригинальными стрижками. Длительный укладочный процесс не потребуется, достаточно наносить моделирующее средство и просушивать волосы феном.

Акцентированное дополнение

Экстравагантная стрижка с любой челкой выглядит креативно в любой ситуации, даже на фото. Дополнение к прическе может плавно ниспадать на лицо, что смотрится очень гламурно.

Если вы желаете получить открытое лицо, то стоит сделать укороченный вариант. А укладка происходит при использовании специальных средств для моделирования. Если длина волос не достигает плеч, то лучше сделать удлиненный вариант.

Альтернативные варианты

Попробуйте создать ирокез на голове, обрамленный челкой. Такая прическа подойдет для креативных и неординарных девушек, которые весьма уверены в себе. Желательно иметь волосы с длиной не достигающей плеч, такой ирокез будет смотреться очень красиво и необычно. Вид ирокеза зависит от вашего желания, к примеру, сделайте заостренные кончики прядей.

В каких случаях нужна челка

Форма и размер лба, отнюдь, несовершенны. Лоб может быть большим, массивным, узким или высоким. Такое дополнение поможет прикрыть некрасивую часть внешности – это главный плюс. Определенные контуры и черты лица могут быть сглажены и смягчены. Если возникло желание слегка омолодиться. Морщинки на лбу – проблемка многих женщин. А что может помочь? Ответ прост – челка. Она может быть любой формы и длины. Внести новизну и свежесть в образ. Не стоит бежать к парикмахеру с просьбой укоротить длину волос, можно просто сделать красивое обрамление. Это поможет немного обновиться и освежиться.