Home News

Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse (Шварцкопф Перфект Мусс)

28.08.2018

видео Краска для волос Schwarzkopf Perfect Mousse (Шварцкопф Перфект Мусс)

применение краски Перфект мусс (Schwarzkopf Perfect Mousse)

Окрашивание волос в домашних условиях – практика, интересующая многих. Ведь подобрать нужный краситель, который придаст волосам глубокий и красивый цвет, который обещает демонстрационная палитра, при этом, не нанеся прядям вреда, довольно сложно.



Для того чтобы покрасить волосы, нужно внимательно отнестись к выбору краски. Schwarzkopf (Шварцкопф) – фирма, которая не нуждается в особом представлении. Она находится на рынке не первый год, и смогла показать себя с превосходной стороны и как продукция доступного ценового сегмента, и как средства для профессионального ухода. Специальные исследования, проводимые в лабораториях Schwarzkopf, помогают найти оптимальную рецептуру средств для волос.


Schwarzkopf Perfect Mousse оттенок 607 бронзовый светло- каштановый. Крашу волосы Результат

Используя краски для волос в домашних условиях, можно столкнуться с проблемой нанесения смеси. Она может стекать, пачкая кожу и одежду, или неравномерно распределяться по прядям, но в том случае, если краска представляет собой густой мусс, она становится очень удобной даже для новичка в вопросах колористики.

Schwarzkopf Perfect Mousse – новинка в сфере окрашивания волос. Во-первых, она не содержит аммиака и аммония, а, значит, не разрушает стержень и кутикулу.

В общей сложности, палитра Шварцкопф Перфект Мусс включает в себя более двадцати оттенков: темные и светлые, рыжие и пепельные, холодные и теплые. Краска Perfect Mousse равномерно окрашивает пряди, позволяя закрепить пигмент даже на седых волосах.

Использовать средство Schwarzkopf Perfect Mousse очень просто: необходимо, опираясь на инструкцию, смешать компоненты смеси, взболтать флакон, а после выдавить пенку через специальный дозатор. Распределить Перфект Мусс по прядям не составит большего труда, чем нанесение пены от шампуня.

Примечательно, что Perfect Mousse не имеет неприятного запаха, не щиплет кожу или слизистую. А, значит, использовать мусс Шварцкопф можно даже людям, склонным к аллергическим реакциям.

Уход за шевелюрой осуществляется за счет протеинов сои и экстрактов цветов орхидеи, благодаря им пряди становятся мягкими и блестящими, демонстрируя перфект-результат.

Единственным результатом краски является то, что она не отличается сильной стойкостью, и плавно смывается за пару месяцев. Но это дает возможность опробовать новые оттенки, которые предоставляет палитра, обновляя свой образ.