Home News

Как сделать брови гуще, темнее в домашних условиях: можно увеличить их без краски

28.08.2018

видео Как сделать брови гуще, темнее в домашних условиях: можно увеличить их без краски

Как ОТРАСТИТЬ БРОВИ!!!! Густые и Широкие Брови! EYEBROW TUTORIAL

В нынешнее время в моде снова естественность и натуральность: у девушек все меньше желания быть похожими на кукол, поэтому они используют мало средств для украшения своей внешности для того, чтобы подчеркнуть те черты, которыми их наградила природа.



Густые брови - это богатство женщины

Чтоб подчеркнуть свою выразительность, стать привлекательней и ярче, не обязательно вырисовывать стрелки на глазах и делать брови черными как уголь, достаточно лишь знать, как сделать брови гуще и темнее, и внешний вид кардинально меняется.

Как сделать брови гуще и темнее в домашних условиях

С помощью домашних рецептов вы сделаете за короткий промежуток времени очень густые брови, они будут расти быстро и интенсивно, единственное условие – это регулярное нанесение масок. Не стоит забывать о том, что волосяной покров над глазами растет медленно, этот процесс занимает до полугода, именно интенсивное нанесение средств значительно ускорит его.


Идеальные брови 2017. Коррекция бровей в домашних условиях. Микроблейдинг

Касторка для красоты бровей

Касторовое масло – прекрасное средство, которое поможет сделать густые брови в домашних условиях . Полезные свойства:

Также касторка имеет гипоалергенные свойства, она не комедогенная, используется во время вынашивания ребенка и кормления грудью, не вызывает зуд и аллергических реакций.


Как покрасить брови кофе

Совет: купите масло в аптеке, обращайте внимание на сроки годности. Возьмите ушную палочку и окуните в бутылочку, избавляясь от лишнего количества жидкости, поочередно нанесите на каждую бровь. Применять можно1-3 раза на 7 дней.

Репейник - залог широких бровок

Многие представительницы прекрасной половины человечества задаются вопросом: как сделать густые брови без использования касторки, ведь она жирная, и после применения брови также стают жирными? Все очень просто, таким средством является масло репейника.

Среди полезных свойств:

Укрепления луковиц; Насыщение большим запасом витамин; Применение для всех типов волос.

Совет: чтобы брови стали гуще разогрейте репейное масло до 40 градусов на паровой бане, втирайте при помощи салфетки, ватного диска или ушных палочек.

Внимание! Если вы наносите масло на ресницы для их быстрого роста и густоты, будьте крайне внимательны, средство вызывает появление такого заболевания как ячмени на веках!

Маска с добавлением активных компонентов

Для того чтобы сделать брови более густыми, воспользуйтесь такой маской:

Мед пол столовой ложки, лучше брать жидкий, так, как в нем находится больше витаминов. Масло репейника.

Масло касторки.

Ингредиенты нужно положить в одну посудину и поставить на паровую баню, слегка подогреть. Затем с помощью ватного диска намазывать средство на те места, где

растут брови.

Масло миндаля для тонких волосков

Если вы хотите затемнить брови в домашних условиях, эффективным средством для этого является масло миндаля . Оно не только сделает цвет темным и насыщенным, но и придаст им густоты, сделает визуально шире.

Для этого возьмите орех миндаля (не жареный), раздавите с помощью кухонного молотка или качалки, и вотрите кашицу в волосяной покров, таким образом вы сможете сделать брови темнее без краски, и это не принесет вреда вашему здоровью, не вызовет аллергических реакций.

Быстрая маска для густоты бровей и ресниц: рост волосков обеспечен

Для того чтоб вам было проще понять, как приготовить маски, чтоб брови росли гуще и быстрее, приводим вам видео-инструкцию и несколько рецептов масок с полезными советами.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕОИНСТРУКЦИЮ

Не забывайте, что маски, лосьоны и другие лечебные препараты для роста бровей помогут сделать их гуще при таких условиях:

Перед сном умывайтесь и удаляйте остатки косметики, засоряющие поры. Используйте маски с масляной пленкой, лучше всего по очереди – в утреннее и вечернее время. Перед тем, как загорать, нанесите на волоски защитный крем от выгорания. Не используйте слишком дешевые косметические средства, это еще ни кому не приносило пользы.

При хорошем росте волос бровей, они заметно поредели – время поменять некоторую косметику.

Совет: если вы говорите себе: "хочу густые брови!", но ничего для этого не делаете, ситуация не поменяется через день или месяц. За собой нужно ухаживать, использовать маски, лосьоны и качественную косметику, лишь тогда вы увидите результат, который вам понравится.

Уловки макияжа: как пользоваться карандашом

Когда у вас нет времени на домашние методы, или вы противник нанесения масел на лицо, воспользуйтесь косметическими уловками, которые помогут заметно увеличить брови.

Чтоб сделать черные густые брови подберите карандаш и тени такого цвета, который является темнее вашего натурального. Проведите тонкую линию внизу по росту волосков, и растушуйте, также можно использовать матовые тени.

Для того чтобы бровки сделать гораздо гуще посмотрите видео-инструкции профессиональных визажистов, где они показывают уроки макияжа для разных типов бровей и форм лица. Обращайте внимание на такие моменты:

Совет: использовать туш нужно крайне аккуратно, иначе она склеит волоски.

Воспользуйтесь альтернативным вариантом – перманентным макияжем, который известен еще как татуаж. Процедуру проводят в салоне опытные мастера этого дела. Перед процедурой посоветуйтесь с подругами и знакомыми, может, кто делал, и подскажет хорошего специалиста. Рекомендуем после нанесения татуажа свои брови не сбривать! Нарастите брови . Такая услуга появилась не так давно, но стала очень востребованной и популярной среди девушек. Выберите себе такую форму, которая вам подходит, кроме того, вы можете попросить у мастера увеличить ширину, густоту и придать более темного оттенка.

Заключение

Подводя итоги, отметим, что способов сделать свои брови лучшими много, но каждая женщина выберет что-то свое. Ведь не каждая ради красоты захочет наносить татуировку тонкими иголками и терпеть боль, другая не найдет лишних денежных средств для наращивания, а вот народные методы, да еще и в домашних условиях явно придутся по карману каждой.

Берегите свои красивые бровки

Будьте красивыми и неповторимыми!

Устали читать? Создайте свой неповторимый образ, отдохните!