Home News

Крем морковный невская косметика состав

28.08.2018

видео Крем морковный невская косметика состав

Дешевые и КРУТЫЕ КРЕМЫ "Весна", "Свобода", "Невская косметика". Российская косметика



Морковный крем для лица: отзывы после применения чудодейственного средства

В последнее время все большую популярность завоевывают косметические средства на основе натуральных компонентов, которые бережно и эффективно ухаживают за кожей лица и не наносят ей вреда, как могут это делать химические компоненты кремов. В этой статье будут рассмотрены отзывы тех, кто уже после применения успел составить свое впечатление о креме с морковью для лица. Морковный крем для лица, отзывы о котором можно увидеть ниже, потрясающе воздействует на кожу.


Понравилась ли мне ДЕШЕВАЯ "Невская косметика": распаковка и тестирование

Отзывы попробовавших

Купила крем для лица Морковный от Калины . Я уже пользовалась Персиковым кремом от этой же фирмы и осталась им довольна, теперь настал черед протестировать крем с морковью для лица. Я очень придирчива к составу крема и считаю, что не всегда дорогие кремы могут похвастаться натуральными и полезными компонентами, поэтому я ориентируюсь не на цену, а на натуральность ингредиентов. Крем просто отличный! У него приятный нежный аромат, легкая текстура, которая легко впитывается и не оставляет следов. Он абсолютно не жирный и прекрасно подходит для использования летом и как основа под макияж. Упаковка не очень удобная, но этот недостаток компенсируется другими плюсами крема. Как заявлено производителем, кожа после его использования становится гладкой и улучшается цвет лица. И это действительно так! Цвет лица стал заметно лучше, кожа очень приятная на ощупь. Состав написан на не русском , но разобраться в нем можно, крем содержит много натуральных веществ и витаминов, но и без химии не обошлось, но куда ж без нее. Крем меня очень радует, ставлю ему твердую пятерку.


КРЕМЫ ДЛЯ ЛИЦА НЕВСКАЯ КОСМЕТИКА ✦ БЮДЖЕТНЫЕ БЬЮТИ ПОКУПКИ

Я давно испытываю дискомфорт от того, что у меня цвет лица бледнее, чем все остальное тело. Кожа на лице всегда плохо загорает, и загар быстро уходит. Я решила эту проблему с помощью морковного крема, который хоть и стоит копейки, но содержит в себе экстракт моркови и витамин Е, которые способствуют хорошему загару. По поводу омолаживающего эффекта сказать ничего не могу, потому что еще не в том возрасте. Упаковка восторгов не вызывает, просто железный тюбик, но содержание важнее. Ушла проблема с шелушением кожи на носу, лучше держится загар и под макияж хорошо подходит. Крем довольно плотный, имеет желтоватый цвет и приятный запах, хорошо впитывается, и кожа сразу же становится нежненькой и шелковистой. Я поняла, что цена не всегда определяет качество, этот крем могу смело рекомендовать!

Морковный крем от Невской косметики я купила совершенно случайно, когда после прогулки на природе сильно обветрились губы. Дочка мне дала специальное орифлеймовское средство, которе после использования в течение двух дней совершенно не помогло. После этого наткнулась в магазине на морковный крем, который меня приятно удивил. Губы было не узнать уже через несколько часов после его использования. После этого я решила использовать его и на лице, крем просто отличный, теперь буду покупать его всегда.

У меня проблемная жирная кожа, очень чувствительная, поэтому я все время нахожусь в поиске подходящего крема для лица. Перепробовала множество кремов от класса люкс до более бюджетных, но утверждать, что нашла идеальный для себя крем, не могу. Но недавно натолкнулась на сайт, где очень хвалили дешевый крем Морковный, от Невской косметики. Подумала, что ничего не теряю, поэтому решила купить. Поняла, что не зря его так нахваливали. Для моей кожи он самый подходящий вариант! Если не смотреть на упаковку, то его не отличишь от дорогих кремов, он очень хорошо впитывается, приятно пахнет, кожа после него увлажненная и ухоженная. Крем снимает шелушение и не забивает поры, теперь он мой любимчик. Состав, конечно, не полностью натуральный, но и в дорогих кремах вы 100% натуральности не найдете. Так что советую попробовать!

Видео по теме статьи

Помогает ли морковный крем от прыщей?

При выборе крема для лица женщина руководствуется двумя критериями: ценой и оказываемым эффектом. Очень часто трудно выбрать крем от прыщей. Он должен обладать антисептическим и противовоспалительным эффектом, подсушивать кожу и питать ее необходимыми витаминами. Всеми этими качествами обладает крем на основе моркови. В магазинах также можно купить готовые морковные маски от прыщей (тут описание и цены), например морковная маска Carrot Mask .

Как он действует

Положительное влияние на кожу такая косметика оказывает благодаря своему составу, который предполагает наличие следующих элементов:

Провитамина А – улучшает цвет кожи, смягчает ее, устраняет воспаление, разглаживает мелкие складочки на кожных покровах. Витамин РР – оказывает тонизирующий эффект, улучшает цвет лица. калий – осуществляет контроль уровня влаги в клетках эпидермы. В результате удается предотвратить сухость и шелушение кожных покровов. Витамин С – стимулирует процесс производства коллагена в клетках, устраняет воспалительный процесс, заживляет ранки и микротрещины. Витамин К – очищает кожу от пигментных пятен.

Какой крем для депиляции интимных зон можно назвать лучшим? Читайте отзывы.

Еще представленная косметика обладает такими компонентами, как:

На видео — морковный крем от прыщей:

Если регулярно пользоваться кремом из моркови от прыщей, то уже за короткий промежуток времени вы забудете про свою проблему. В результате такой терапии заметно улучшается цвет лица, кожа приобретает гладкость, выравнивается, становится упругой и увлажненной.

Морковный крем – это самый эффективный способ борьбы с высыпанием. Кроме лечения основной проблемой можно заметно оздоровить кожу. Подходит такой крем для любого типа кожи.

Популярные производители

На сегодняшний день представленная продукция имеется в широком ассортименте. Но не все производители выпускают качественный морковный крем.

Косметика Невская

Морковный крем этого производителя сегодня очень востребован. Причина такой популярности заключается в его эффективности. Приобрести его можно в аптеке или косметическом магазине. Представлен в тюбике, объемом 40 г. Консистенция крема густая, тающая, имеет нежно оранжевый оттенок. Оказывает отличное питательное и увлажняющее действие. Наносить его необходимо на очищенную кожу 2 раза в день. После этого на коже не остается жирная пленка и лоск. Крем отлично впитывается в кожу. При регулярном применении удается устранить воспаление, подсушить прыщи, выровнять тон лица, слегка окрасив кожные покровы. Стоимость продукции 42 рубля.

Крем Carrot mask

Эта продукция считается идеальным и безопасным методом борьбы с прыщами. Использовать его можно для жирной и нежной кожи. В ходе регулярного применения можно позабыть про жирный лоск, некрасивый блеск, угревую сыпь, прыщи, раздражение.

Секрет представленного крема кроется в главном его компоненте – моркови. Кроме этого его состав богат огромным количеством компонентов. Благодаря этому ваша кожа получает следующий эффект:

Происходит активная выработка коллагена, увеличивается упругость кожных покровов. Предохраняет от преждевременного старения кожи, разглаживает мелкие морщины. Устраняет пигментацию, укрепляет сосуды. Поддерживает уровень влаги на должном уровне. Снижает образование сального жира, сужает поры. Устраняет раздражение и воспаление, обновляет поврежденные клетки.

Перед тем как наносить крем на кожу, нужно ознакомиться с инструкцией. Применять крем необходимо регулярно 2 раза в день. В противном случае ни о каком положительном эффекте и речи быть не может. Обработка кожи ведется легкими движениями, а крем наносится тонким слоем. Заметное улучшение можно наблюдать уже по прошествии недели. Стоит такая продукция 350 рублей. Приобрести ее можно в косметическом магазине.

Читайте о том. как избавиться от возрастных пигментных пятен на лице.

На основе моркови и масла косточек малины

Эта косметика с экстрактом моркови, кроме того, что помогает избавиться от прыщей, обладает еще и лифтинг-эффектом. Результатом регулярного использования становится гладкая и упругая кожа. Благодаря такому компоненту, как морковь удается придать кожным покровам эластичность, а такие ее ингредиенты, как витамин А, Е и F способствуют увлажнение, защита. Стоит этот крем 232 рубля.

YES TO Carrots

Этот крем с морковью от прыщей обладает приятным запахом и прекрасно увлажняет кожные покровы. Состав косметики настолько безопасен, что ни о какой аллергии и речи быть не может. После его нанесения на лице не остается жирна пленка, прекрасно впитывается. Удается снизить количество высыпаний на лице уже спустя 2- недель активного использования. Стоит продукции 470 рублей. Хотя цена его дорогая, она вполне оправдали его положительными качествами.

Отзывы

Вероника, 18 лет: «Высыпания на лице – это вечная моя проблема. Кроме того, что они мне доставляют различные неудобства, так еще и боль. Вначале я решила воспользоваться народными методами лечения, но потом поняла, что все они малоэффективны в борьбе с моей проблемой. Решила приобрести морковный крем Carrot mask. Применяла его после того, как выполнила пиллинг лица. Уже спустя неделю количество высыпаний намного уменьшилось, моя кожа стала здоровой и чистой». Татьяна, 25 лет: «Прыщи у меня возникают периодически, поэтому у меня всегда про запас крем на основе моркови из Невской косметики. Очень нравится этот производитель, неоднократно меня выручал. Я наношу крем утром и вечером. Достаточно 5 дней и все признаки воспаления уходят, делая мою кожу чистой, гладкой и шелковистой». Марина, 43 года: «Я не особо верила в эффект морковного крема от прыщей, но ради эксперимента решила испробовать. Когда я открыла его, то думала, что запах будет не очень. Но было все наоборот, аромат свежий и приятный. Наносила на лицо 2 раза в день, при этом кожные покровы обязательно должны быть очищены. Это главное условие для достижения необходимого результата. Прошло 2 недели, моя кожа стала чистой, и никакого воспаления и близко нет. Буду рекомендовать такую косметику всем своим знакомым».

Морковный крем – эффективное косметическое средство для борьбы с прыщами. Такой положительный эффект достигается благодаря уникальному составу продукта. Если регулярно обрабатывать кожные покровы, то вы не только сможете побороть основной недуг кожи, но и придать ей эластичность и упругость.

Крем для лица «Невская Косметика Морковный»

Смягчает и увлажняет кожу, улучшает цвет лица, способствует сохранению молодости.

Крем обладает питательными, смягчающими и увлажняющими свойствами, он устраняет сухость и шелушение и заметно улучшает внешний вид кожи. Его активные компоненты восстанавливают естественный барьер эпидермиса и борются со свободными радикалами в клетках кожи, замедляя тем самым процесс старения.

Крем рекомендован к использованию утром и вечером.

Активные компоненты

Оливковое масло обладает отличными смягчающими и питательными свойствами, эффективно восстанавливает гидролипидный барьер кожи.

Экстракт моркови увлажняет, смягчает и активно витаминизирует кожу.

Витамин Е (витамин молодости) — природный антиоксидант, оказывает защитное действие (защищает клетки от повреждений, вызванных УФ-светом и загрязнением окружающей среды), обеспечивает гладкость кожи и увеличивает ее способность удерживать влагу. Предупреждает преждевременное старение.

Фасовка. Ламинатная туба в пенале 40 мл

Состав: Aqua. Olea Europaea (Olive) Oil. Glycerin. Isopropyl Myristate. Glyceryl Stearate. PEG-100 Stearate. Stearic Acid. Lanolin. Paraffin. Helianthus Annuus Seed Oil, Beta-Carotene, Daucus Carota Extract. Tocopheryl Аcetate. Dimethicone. Carbomer. Тriethanolamine. Parfum. BHT. Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Methylisothiazolinone .

Крем удивил по все пунктам! Моя аллергическая, капризная к агрессивным кремам кожа ожила мгновенно! Разгладились морщинки, оттенок скрыл легкие пигментные пятна рыжей кожи. Кожа успокоилась и насытилась. Прочитав комментарии удивилась, что он давно выпускается, а я его не видела на прилавках. Завтра куплю 10 штук на случай, если планируется снятие крема с линейки. Пожалуйста, не снимайте крем! Он-восхитителен!

Случайно купила крем Морковный для сухой и чувсвительной кожи. Была на прогулке и здорово обветрились губы. Дочь предложила смягчающее средство от Орифлейм код 30 861. Совершенно не помогло, после использования в течение 2 дней через каждые 3-4-часа намазывания! Взяла Морковный и о. чудо - после использования 3-4 раз в течение дня губы просто не узнать. Так что вы приобрели верного и благодарного клиента! Крем замечательный! Только не снимите его с производства. А какой эффект на лице! И смягчает и питает. Отличный крем!

Купила морковный крем, просто попробовать, супер крем и результат на лицо.

Источники: http://webdiana.ru/krasota/lico/4127-morkovnyy-krem-dlya-lica.html, http://soinpeau.ru/kosmetika/kremy/morkovnyj-ot-pryshhej.html, http://www.nevcos.ru/catalog/neva-cosmetics/krem-dlya-litsa-nevskaya-kosmetika-morkovnyy/

Комментариев пока нет!