Home News

Праздничная, вечерняя укладка на длинные волосы

21.01.2018

видео Праздничная, вечерняя укладка на длинные волосы

Вечерняя/праздничная прическа на средние и длинные волосы

Длинные волосы – это настоящая гордость для любой женщины. С такой шевелюрой открываются широкие возможности для создания интересной и красивой прически. Вариантов вечерних укладок существует масса. Каждая девушка должна выбрать сама для себя тот вид прически, который будет подходить под форму лица, одежду и соответствовать мероприятию. При этом сразу стоит обозначить, что процесс создания прически трудоемкий и требует терпения.



Прически с косами

Длинная шевелюра открывает больше возможности для работы с ними. Можно волосы полностью распустить, накрутить, создать элегантный пучок или укладку с плетением. Что касается последнего варианта, то плетение может быть как простым, так и сложным. Какой бы вариант вы не выбрали, будьте уверенны, что плетение все равно остается популярным в этом сезоне. Узнать больше про прическу с косой на длинные волосы, можно из данной статьи.


Праздничная/вечерняя/свадебная причёска на длинные волосы, своими руками, быстрая и легкая

Если у дамы густая шевелюра, то можно всех поразить своей толстой косой. Такая прическа отлично подойдет для создания романтичного или делового облика. Чтобы получить этот вариант укладки, необходимо все волосы поделить на 7 равных прядей. Приступать к плетению необходимо с верхней пряди, которую подложить под противоположную, а затем дальняя накладываются сверху. Таким образом, можно получит не скучную стандартную косу. А украсить ее можно при помощи красивой резинки или заколки.


Прическа с плетением на длинные волосы. Вечерняя, на выпускной

На видео — вечерняя укладка на длинные волосы с косами (видео урок):

Укладка волнами

Волны – это самый популярный способ укладки для создания вечерней прически. Чтобы ее создать, необходимо вначале помыть и высушить шевелюру, а после обработать ее при помощи защитного средства. А вот как уложить волнистые волосы средней длины , и насколько сложно это сделать, подробно указано в данной статье.

На фото — укладка волнами:

Теперь можно взять в руки плойку с конусной насадкой и приступить к созданию локонов. Начинать нужно с затылочной части и медленно продвигаться к прядям около лица. Когда волны получены, то прическу зафиксировать лаком. Этот вариант прически с локонами считается самым стандартным. Она будет уместна для любого праздника и выделит все достоинства шикарных длинных волос.

Укладка локонов по-гречески

Чтобы приступить к созданию прически, необходим вымыть и высушить шевелюру. При этом фен использовать нежелательно, лучше сделать это естественным путем. В роли обруча или ободка здесь будет выступать собственная прядь волос.

Это придаст укладке естественность и женственность. После этого пройтись по волосам расческой. Нанести на них немного мусса, чтобы придать гладкость. Приступайте к плетению косы и где необходимо перехватывайте пряди. Основная капна волос подбирается и перехватывается косой. Для тех кто хочет больше узнать про то, как делать греческую прическу на длинные волосы, стоит дополнительно ознакомиться с данной статьёй.

Если девушка делает украсить свою прическу яркими аксессуарами, то можно сделать это при помощи бусинок или декоративных цветов. Когда укладка готова, то ее закрепить при помощи лака.

Романтическая прическа

Когда девушка собирается отправиться на романтическое свидание, то лучшим вариантом для укладки станут распущенные локоны. Но простая завивка её придаст образу нарядности, так что для завершения облика предстоит добавить плетение или жгутики.

Достаточно романтично и изысканно смотрятся простые вечерние укладки на длинную шевелюру со скрученными прядями, которые берут свое начало от висков. Образованные жгутики в области затылка нужно скрепить в узел и зафиксировать эффектной заколкой. Волосы на макушке начесать, чтобы укладка приобрела праздничный вид. Прическа, выполненная в вечернем стиле, будет смотреться эффектно, если к ней правильно подобрана бижутерия.

А вот каике стрижки и укладки на короткие волосы самые популярные и легко воспроизводимые, поможет понять информация из данной статьи.

Какая короткая стрижка на кудрявые волосы без укладки выглядит очень красиво, можно посмотреть на фото и видео в данной статье.

А вот какие стрижки для кудрявых волос без укладки самые популярные, подробно указано в данной статье: http://opricheske.com/strizhki/na-srednie-volosy/na-kudryavye.html

Какие стрижки для вьющихся волос не требующие укладки самые популярные среди женщин, поможет понять информация из статьи.

В ретро стиле

Уже на протяжении долгого времени большой востребованностью пользуются прически ретро стиля.

Для создания самой простой укладки необходимо соблюдать следующий план действий:

Создать изящные локоны, используя бигуди или плойку. Выполнить глубокий пробор сбоку, а волнистые локоны зачесать при помощи крупного гребня. Таким образом, у вас должны образоваться легкие и пышные волосы, которые предстоит закрепить крупными зажимами. Это буде основа для будущих ретро волн. Все изгибы необходимо хорошенько закрепить при помощи специальных средств. Когда зажимы будут устранены, то на их месте будет минимум волны. Чтобы укладка была такой же красивой и эффектной на протяжении всего вечера, то нужно уделять особое внимание каждому локону и надежно его фиксировать. Какие прическа в стиле ретро на короткие волосы самые популярные среди женщин, подробно описано в статье.

С собранными волосами

Если речь про нарядную прическу, то это не значит, что волосы должны быть распущенными. Очень элегантно и сдержанно смотрится собранная укладка. Она сможет выгодно выделить достоинства шеи и акцентировать внимание на украшениях.

Очень элегантно будет смотреться комбинация собранных волос с плетением. Например, можно сделать французскую косу, уложенную на одну сторону. А вот придать образу оригинальность поможет красивая лента, которая будет вплетена в косу.

Еще одним вариантов нарядной прически станет собранный пучок. Все, что требуется, так это просто завить волосы, а затем собрать в элегантную гульку, которую зафиксировать шпильками. Укладка локонов может происходить как на бок, так и посередине головы. Но при этом не рекомендуется сильно стягивать волос. Образ дожжен получиться небрежным. Можно, чтобы некоторые пряди выбивались.

На видео- прическа на длинные волосы с собранными волосами:

Этот вариант прически отлично смотрится на шевелюре с челкой. Можно применять для тонких волос, так как волны позволят придать прядям дополнительный объем. Подводя черту, можно сказать, что собранная прическа – это беспроигрышный вариант для получения вечернего образа.

Если девушка любит более сдержанный вариант пучка, то его нужно выполнять на прямых волосах. Здесь уже ни о какой небрежности и речи быть не может. Нужно хорошенько расчесать волосы и получить из их жгут. Затем закрепить полученный результат при помощи лака. Дополнить образ стоит при помощи украшений и аксессуаров. Их можно задействовать на теле и на волосах.

Возможно вам так же будет интересно узнать о том, как сделать небрежная укладка на средние волосы проще всего.

Когда девушка собирается отправиться на торжество, то она все продумывает до мельчайших подробностей. Немаловажное значение отведено прическе. Если у дамы длинные волосы, то она может создать укладку с локонами, с плетением, собранную, в греческом стиле. На саамом деле, вариантов стильных и модных причесок существует множество. Выбрать подходящую стоит, принимая во внимание наряд, бижутерию и статус самого торжества.