Home News

Тушь ля рош позе отзывы

28.08.2018

видео Тушь ля рош позе отзывы

♥ Любимчики апреля 2014 ♥

Ля-Рош Пусэ - отзывы и впечатление

Сообщение 6487458. Ответ на сообщение 6483671

Автор: Тиёль Статус: Опытный пользователь Время: 16:50 Дата: 28 июл 2004

Ля Рош Позе Респектиссим Тушь для ресниц Экстремальный объем 7,6 мл

ээээ. не сочтите за нахальство, но я Вас всё-таки поправлю: Ля Рош-Позе :-).

Теперь по существу. У Вас сверхчувствительная/реактивная кожа, что вы к ней приглядываетесь? Косметика эта ОЧЕНЬ высокого качества, но её имеет смысл пользовать именно при проблемной коже, когда уже ясно, что всякие другие кремчики-пемчики с приятными отдушками, наворотами и проч. категорически не подходят и лишь вызывают аллергию. Тогда Ля Рош-Позе будет очень кстати, потому что он лишён запахов (исключение их относительно новый крем от морщин что ли или просто увлажняющий, не помню точно, с цитрусовым ароматом, очень настойчивым и, на мой придирчивый взгляд, агрессивным, что дико странно для этой марки). Кстати некоторые уходы за телом, хоть и считаются лишёнными запаха, поскольку расчитаны на чувствительную аллергичную и сухую/очень сухую/гиперсухую кожу (других просто нет), на самом деле имеют слеганца медикаментозный запах, который может категорически не понравиться. особенно этим грешат бальзамы для тела. А уж их знаменитый Синдет для душа - просто сплошная больница, особенно на фоне любви к душистым гель-душам ;-). Хотя если у человека конкретные проблемы с кожей (псориаз, экзема и т.п.), то лучшего средства не найти.

У Ля Рош-Позе очень хорошая термальная вода. Просто лучшее средство для снятия макияжа с глаз (би-фазная жидкость в большом флаконе с надписью waterproof), для супер-чувствительных глаз предусмотрены минидозы одноразового пользования. Мыло (предупреждаю сразу, аромата Вы там не найдёте, зато для деликатной кожи саое оно, деткам, например, наряду с Авеновским). Очень мне у них нравится удлиняющая тушь (она идеальна для тех, у кого очень чувствительные глаза, т.к. её формула приближена к формуле слезы; у меня глаза обычные, но тушь Ля Рош-Позе уважаю :-)). Если есть проблемы с раздражениями на веках или в районе глаз вообще, то и на этот случай у Ля Рош-Позе есть уникальное по действенности средство: прозрачный гель для глаз номер 3 с формулой слезы (на нынешнем рынке это наилучшее средство для проблемной зоны вокруг глаз, заявляю со всей ответственностью ;-)). Из ежедневного ухода за кожей тела использую единственный крем, у которого более-менее приличный запах, зато он идеально подошёл на мою очень сухую кожу: Emollient из серии Lipikar, большой флакон с дозатором, прекрасно впитывается и замечательно снимает небольшие раздражения, вызванные чаще всего зудом.

Ещё у Ля Рош-Позе просто классная серия кремов с солнечными фильтрами (серия Anthelios). Именно у этой фирмы я нашла крем для лица, который не оставляет на коже жирного блеска (небольшой плоский флакончик, фактор 40, название дать не могу, т.к. уже всё упаковано в чемодане :-)). Из этой же серии защитный бальзам для губ с очень приятсвенным ароматом и фактором 30.

А ещё :-) могу порекомендовать их крем для тела после принятия солнечных ванн (серия Posthelios), который прекрасно справляется с негативными последствиями пребывания на солнце (покраснения, ожоги. ). Естесственно расчитан на чувствительную и очень чувствиетльную кожу ;-).

Итак, подведём итоги :-). Кто пользуется Ля Рош-Позе. -)

1. люди, имеющие кожные заболевания (псориаз, экзема, патологическая сухость кожи и т.п.)

2. груднички и дети :-), поскольку эта косметика является аптечной и выполнена на высочайшем уровне по качеству и минимизации любых кожных проявлений

3. просто любители средств с минимумом ароматов и максимумом пользы для тела ;-)

П.С. нужно иметь в виду, что аптечные фирмы не предусматривают хитрые формулы с липосомами, водорослями и прочими крутыми разработками, направленными на омоложение, освежение, энергию, осветление и т.п.

Тиёль, спасибо большое за полный, развернутый ответ!

Я, кстати, года 3 пользуюсь ВИШИ и решила попробовать перейти на Л-Р и Вы только укрепили моё решение, т.к. всё сказанное Вами о нём - это как раз про меня!

К сожалению, в аптеке где я покупаю,консультанты два слова связать не могут,а при конкретном вопросе начинают перечитывать мне инструкцию с коробки.

Сообщение 6514042. Ответ на сообщение 6487458

Автор: Унечка Статус: Пользователь Время: 10:43 Дата: 30 июл 2004

Скажите, а где вы покупаете тушь этой фирмы? Я в аптеках только видела эту косметику, но тушь нигде не наблюдалась. )

О проекте
Мы в соцсетях
Контакты

Отзывы: La Roche-Posay

Купила эмульсию по совету врача для ребенка 3 месяцев. Кожа младенца стала немного мягче, но мне очень не нравится запах и липкая текстура. Использую и для себя, пока эффекта не заметила. Мужа сильно раздражает запах. Очень пожалела, что перед заказом не пошла в аптеку и не попробовала. Но я не ожидала, что у продукции этой марки могут быть такие недостатки.

Мария -02-26 22:38:39

Купила Cicaplast Baume AP двухгодовалой дочке с атопическим дерматитом. Сколько ни мазала красные шелушащиеся пятна на руке - от этого крема толку ноль. Мне его очень очень очень активно нахваливали в аптеке, что мол средство номер один для всей семьи. Но результат никакой. Себе тоже мазала на ссадину - и ничего, не помогло никак.

Крем хороший, но только как ночной, плотноват он для крема под макияж. Все таки лучше по ощущениям крем La Roche - Posay с гиалуроновой кислотой, и увлажняет лучше и легче по текстуре.

Юлия -04-03 13:06:12

Купила по совету косметолога.Абсолютно не подошёл. Ничего не увлажняет. Использовала в сочетании с толеран для умывания. Кожа шелушится и висит кусками. Отвратительно скатывается с лица. На крем не ложится ни одна основа и тональный крем. Никому не советую. Не верила отрицательным отзывам покупателей, очень сожалею. Не ведитесь на отзывы специалистов.

Валерий 20.02. 13:07

Супер умывалка! Вспениваю и пенкой умываюсь, если кожа жирная, то пены нет и повторяю пока не будет все в пене, всё отмывает, не увлажняет, для увлажнения пользуйтесь кремами)

Хороший увлажняющий крем на каждый день для комбинированной, жирной или обезвоженной кожи. Не забивает поры и не создает пленки на лице. Быстро впитывается и не скатывается, через минуту можно наносить пудру.

Людмила Котикова -03-06 14:10:40

Прекрасно снимает раздражение, поры не закупоривает, пахнет - мммм… ЧУДНО! Сухости, раздражения и прочей ерунды у меня уже давно не было. Спасаюсь им в зимнее время, он не дает появляться аллергии на холод, т.к. ложится тоненькой защитной пленочкой. Минус один - цена.

Ольга -03-03 12:37:55

Этим шампунем пользуемся всей семьей, все довольны, отлично избавляет от шелушения кожи головы.

Ольга -03-03 12:36:58

отличный продукт. Губы становятся мягче, выглядят лучше.

Коноплева Елена -03-02 18:20:40

Мне очень нравится этот гель. Он незаменим для моей сухой кожи, особенно осенью, когда начинается холодный и сильный ветер и кожа очень страдает. По консистенции, это молочно-белый гель с мягким цветочным запахом, таким же, как у тоника Физио. Средство не пенится, может кому-то это нравится, но для меня это существенный минус. Но в целом, гелем я очень довольна, он прекрасно очищает, освежает и тонизирует кожу.

Анна Новикова -03-01 16:30:40

Моя работа связана с компьютерами. Воздействие на глаза колоссальное. Но плохо не только это. Буквально в 25 лет у меня вокруг глаз появились темные круги. Примитивные народные средства не дали результата. Коллега посоветовала Ля Рош-Позе Актив С. Отличный гель, только немножко липнет. Если морщины есть, не убирает. Но с темными кругами справляется на 5 с плюсом.

Татьяна -04-02 15:36:33

В целом ожидания были выше, но небольшой эффект подтяжки и разглаживания кожи все-таки есть. Возможно, нужно дольше пользоваться. Скорее довольна,чем нет. особенно хорошо при применении перед сном.

Тамара

Источники: http://eva.ru/static/forums/26/2004_7/173323.html

Комментариев пока нет!