Home News

Рецепт курицы с рисом и сухофруктами

28.08.2018

видео Рецепт курицы с рисом и сухофруктами

Куриные окорочка, фаршированные рисом и сухофруктами

Шаг 5 Осталось только все перемешать и начинка для курицы готова. Шаг здесь Теперь надо достать курицу из холодильника.



перейти на страницу Указанного количества начинки достаточно для курицы весом два килограмма, даже сухофруками, чем достаточно, для кур меньшего размера количество начинки можно уменьшить на треть и даже на половину. Я использую минимум приправ, но если есть желание, можно добавить любые по вкусу на этом этапе, например, можно курицу еще чесночком натереть.


Курица фаршированая рисом и сухофруктами

Шаг 7 Начинку надо уложить внутрь куриной тушки. Но прежде суъофруктами начать, включаем духовку на максимум, когда закончим начинять курицу, духовка как раз хорошенько разогреется.

Зимние блюда с цитрусовыми

Шаг 8 Заполнить тушку надо полностью и еще утрамбовать начинку. Шаг 9 После этого отверстие надо закрыть.


Курица фаршированая рисом и сухофруктами.

Тут как вам удобно, можно зашить хлопчатобумажными нитками, сколоть зубочистками. Я выбрала просто вариант — сколола кожу при помощи одной шпажки. Длинные, выступающие концы шпажки затем обрезала.

Шаг 10 Сковородку надо смазать маслом и уложить в неё курицу грудкой. Шаг 11 Ставим курицу в разогретую духовку, огонь надо убавить до среднего.

Готовить курицу предстоит часа полтора, в процессе несколько раз надо полить тушку выделившимся соком. Шаг читать Вот и всё, осталось переложить курицу на сервировочную тарелку.

посмотреть еще Сначала она была нашей покупательницей, пока не написала письмо с предложением: Я могу вам помочь". С тех пор Катя и фотографирует, и готовит, и радует нас с вами.

Если вы хотите предложить Кате приготовить какое-то блюдо - можно это сделать на форуме, в соцсетях или по телефону горячей линии 8 Катя приготовит, а мы - опубликуем в газете. Лиза и Никита используют продукты "ВкусВилл", чтобы вдохновиться на создание новых выпусков для своего кулинарного видеоблога.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Куррицы, фаршированная рисом и сухофруктами Ингредиенты: Ароматная, поджаристая курица с очень вкусным пряным рисом внутри — отличный вариант к празднику! Сухофрукты замочите в крепком чае на полчаса. Рис промойте и отварите в мл воды до полуготовности.

Читайте также: Грибы с рисом рецепты в духовке Гороховый суп рецепт свежий горох Рецепт салата со свежей свеклой с фото Картошка с печенкой запеченная в духовке рецепт Рецепты обычных котлет из фарша как их делать Рецепт котлет из фарша трески с фото на сковородке Рецепт салата с копченой куриной