Home News

Тематические вечеринки

28.08.2018

видео Тематические вечеринки

Вечеринка у ГЭТСБИ. Тематические вечеринки и шоу-программы от Синемании.

Современные тематические вечеринки сложно представить без активного ведущего, карнавальных нарядов, призов и подарков, декораций, стильных украшений, ярких шоу-номеров, вкусных угощений, зажигательной музыки и красивой фотозоны. Но самое важное в любом тематическом мероприятии – увлекательный и оригинальный сценарий. Без продуманного сюжета любой праздник превращается в нудное застолье под музыку. В этом разделе можно найти самые интересные идеи сценариев для вечеринок с различной тематикой.



  04 декабря 2016

 

1. Наведение «мостов» между поколениями. Кто ж еще, как не любимая бабушка достанет из сундука октябрятский значок и поведает историю о том, как она впервые поцеловалась?

2. Для современной молодежи времена Союза незнакомы, поэтому такая вечеринка будет интересной и необычной.


Как провести тематическую вечеринку дома

  03 декабря 2016

День рождения или другой радостный повод? Самое время попробовать устроить ковбойскую вечеринку! Скажите об этом своим друзьям и оглянуться не успеете, как они все придут к вам в коже и шляпах!

  02 июня 2016 Зачем усатая вечеринка?

 


10 ИДЕЙ🎉 как организовать ВЕЧЕРИНКУ! Девичник, мальчишник, день рождения!

 

Во-первых, чтобы наконец-то позволить себе не бриться несколько дней под предлогом такого события.  А во-вторых, подобную вечеринку очень легко организовать, и к тому же вашим гостям не придется долго искать «оригинальный наряд»!

  18 ноября 2015 Когда проводить бутербродную вечеринку?

 

Эта тема прекрасно подойдет для рядовой вечеринки (без особого повода) в кругу близких друзей и будет одинаково интересна как детям, так и взрослым!

 

  06 июля 2015

Вечеринка в стиле арабская ночь включает очень необычные этнические идеи, такая вечеринка познакомит ваших гостей с культурой средиземноморья! Лучше всего организовать ее на свежем воздухе в теплую летнюю ночь, но можно и дома!

  14 февраля 2014

Что отмечаем? Любой праздник, связанный с медициной. А праздников таких совсем не мало. Например, День медицинского работника (День медика) , который ежегодно отмечается в России и Украине в третье июньское воскресенье. Или Всемирный День Здоровья , празднуемый ежегодно 7 апреля.

  20 января 2014 Для начала давайте разберемся, в каком стиле Вы бы хотели потусить на пижамной вечеринке. Да-да, и здесь есть варианты!

Итак, могу предложить 3 разных стиля:

Романтик-party Улет-party Эстет-party

 

 

  16 ноября 2013

День Св. Патрика – ирландский религиозный праздник. Его отмечают 17 марта , в день смерти Святого (385-461). Сегодня этот праздник смыл все границы и его отмечают повсюду в мире.

  27 августа 2013

Барбекю-пати – простой способ провести отличный вечер или с огромным удовольствием отпраздновать День Рождения. Барбекю объединяет вокруг себя всех гостей за увлекательным занятием приготовления пищи на огне. Это весьма полезно, быстро и экономично! Кроме того, довольно много продуктов подходит для этого.

  21 августа 2013

Есть много идей, как можно организовать веселую вечеринку в стиле 60-х. 60-е – эпоха свободы и развлечений. Это было чуть ли не «сумасшедшее время», когда все казалось дозволенным.

Доставайте из шкафов свои сандалии, наряды хиппи, джинсы-клеш, цветастые платья, и включайте музыку!

  11 июля 2013 Розовый цвет – цвет вкусный и женственный. До недавнего времени его ассоциировали только с девочками, но теперь даже мужчины начали им интересоваться. И в этом нет ничего удивительного! Ведь в розовом цвете есть что-то успокаивающее, смягчающее и околдовывающее. Розовый имеет множество оттенков: от бледных до освежающих, и даже возбуждающих.   10 декабря 2012 Говоря о пижамной вечеринке, мы имеем в виду встречу друзей у одного из них дома вечером, в гостиной или спальне, сопровождающуюся какими-то интересными занятиями и играми в течение всего вечера и даже ночи. При желании каждый может взять с собой спальный мешок, поскольку вечеринка предполагает последующую ночевку. Униформа – очевидно, пижама. Как правило, пижамная вечеринка устраивается для подруг (в среде подростков и студенток), и, естественно, если вам еще нет 18, то необходимо спросить разрешения на проведение мероприятия у родителей.

 

  10 декабря 2012 Почему дегустация чая?

Прежде всего, потому что тема дегустации весьма оригинальна. Кроме того, чай оказывает возбуждающее действие, и наконец, существует множество рецептов соленых и сладких блюд на его основе.

Короче, у вас есть все шансы очень удивить своих друзей!