Home News

Свадебный макияж для брюнеток

28.08.2018

видео Свадебный макияж для брюнеток

Нежный свадебный макияж. Пошаговое обучение.

Не только шикарное свадебное платье, перчатки, обувь или букет придают образу невесты завершенность. Огромную роль играет и макияж, а если правильно подобрать свадебный макияж для брюнеток, то будут подчеркнуты все достоинства невесты и скрыты ее недостатки. Выбирать стиль макияжа лучше всего, отталкиваясь от оттенка кожи невесты, ее цвета глаз, и стиля свадебного наряда. Давайте подробнее остановимся на цвете глаз и тем самым выясним, что же предпочесть.



Свадебный макияж для брюнеток с карими глазами.

В данном случае основа макияжа, а именно пудры и тональные крема, должна подбираться в цветах естественного загара и с учетом природного цвета кожи невесты. Загадочный взгляд кареглазым девушкам обеспечат насыщенные коричневые и золотистые тона теней. Можно даже использовать сочетание нескольких оттенков теней, но забудьте о светло-желтых оттенках, которые придадут глазам болезненный вид.


СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ

Свадебный макияж для брюнеток с голубыми глазами.

Если вы обладательница голубых глаз, то нужно решить, обладательницей какого образа вы будете – романтичной и беззащитной принцессы или величественной и неотразимой королевы. В первом случае идеально подойдут нежные перламутровые цвета, а именно лиловый, бледно-розовый, бежевый. А для успешного создания второго образа лучше использовать лазурные, серебристые и синие оттенки.    


Кравченко Анна. "Свадебный макияж"

Свадебный макияж для брюнеток с зелеными глазами.

Чаще всего зеленоглазых девушек природа одаривает каштановыми волосами. Свадебный макияж в розовых, зеленых и коричневых тонах подчеркнет уникальность и необычность такой внешности. Пудру следует выбирать, опираясь на оттенок вашей кожи. В зависимости от этого она может быть нежно-розовой или цвета темного, почти шоколадного загара. Вся тайна макияжа зеленоглазой невесты должна заключаться в акценте на губы. Поэтому тени для глаз лучше выбрать сдержанных оттенков, а губам придать сочность с помощью помады рубинового или черешневого оттенков.

Качественный макияж полностью дополнит ваш образ. Вы будете чувствовать себя абсолютно уверенно, а выглядеть просто ослепительно.