Home News

Свадебная прическа для мамы невесты: шикарные прически на любой тип волос

28.08.2018

видео Свадебная прическа для мамы невесты: шикарные прически на любой тип волос

Голливудские Локоны на короткие волосы

Услуги и цены

Прическа маме невесты 1000-3000 руб.

Полностью продумали свой образ, и только в последний момент вспомнили о свадебной прическе для мамы? Не знаете, какую стрижку ей подобрать, и поэтому теряете самообладание? Успокойтесь, всё в порядке! Сообщите ей мой номер телефона, и я смогу помочь в кратчайшие сроки.



Всё очень просто! В назначенное время я выеду по указанному адресу, в любую точку Москвы. В течение часа мы разберемся с возможными вариантами, посмотрим, какие из них подходят под имеющийся наряд и найдем то, что подойдет оптимально. Еще немного времени, капля терпения, и Ваша мама будет блистать!


Как заплести стильную косу

Прическа для мамы на средние волосы

Первое, что нужно учитывать, выбирая вариант укладки волос мамы невесты – этот тот факт, что она уже не молодая девушка, и поэтому прическа должна соответствовать. Возможно, подойдет прическа для мамы невесты в аристократическом духе. Многие женщины в возрасте за 40 предпочитают именно этот стиль.

Второй важный фактор – это роль матери на торжестве. На первом плане должна стоять невеста, поэтому прическа мамы, которая всегда будет рядом, не должна затмевать стрижку дочери. В моем каталоге найдутся сдержанные, но при этом оригинальные и красивые прически для матери невесты на средние волосы. Прикинув их к торжественному вечернему платью, сделать выбор будет очень просто.

Модная прическа на короткие волосы

В наше время многие молодые бабушки отказываются от длинных волос. Что ж, в этом есть свой особый стиль! Возможно, кто-то сочтет, что прическа для мамы на длинные волосы будет выглядеть более эффектно, однако это совсем не обязательно. С короткими волосами также можно сотворить настоящее произведение искусства, и я Вам в этом помогу!

Аккуратная, но, в то же время, стильная прическа для мамы на короткие волосы подчеркнет ее статус, и придаст вид важной персоны. При грамотном парикмахерском подходе блистательная внешность Вашей маме гарантирована!

Хорошенько обдумав все возникшие варианты, мы сможем дополнить прическу мамы невесты особыми элементами – аккуратным ободком, парой ненавязчивых ленточек, бусинками, или чем-то еще.

Почему именно я?

Этот вопрос возникнет в первую очередь, поэтому я сразу на него отвечу. Конечно, в объявлениях можно найти множество специалистов, предлагающих подобные услуги, но далеко не все они обладают достаточным опытом.

Я же могу твердо перечислить пять пунктов, по которым сотрудничество со мной представляется более интересным:

Опыт. За годы практики я изучила все тонкости своей профессии, и теперь могу сказать, что невозможных задач для меня не существует! Оперативность. Подготовка к свадьбе – это дело, которое не терпит промедления. Если Вам нужно в кратчайшие сроки сделать прическу на свадьбу для мамы невесты – просто позвоните! Через пару часов я появлюсь на Вашем пороге, и мы приступим к выбору модели стрижки. Универсальность. Средние волосы или длинные? Короткие волосы или очень короткие? Без разницы! Я, как настоящий профессионал, сумею извлечь максимум пользы из любой ситуации!

Звоните в любое время, заказывайте любые прически и получайте удовольствие! Мои руки Вас не подведут!