Home News

Нейл-образы с Недель мод весны-лета 2018: 10 лучших фото примеров

28.08.2018

видео Нейл-образы с Недель мод весны-лета 2018: 10 лучших фото примеров

Suspense: The 13th Sound / Always Room at the Top / Three Faces at Midnight

Подиумный маникюр — источник вдохновения номер один



Текст: Редакция Makeup.ru 21 мая 2018

© imaxtree

Гости показов едва ли успевают разглядеть маникюр моделей во время их выхода на подиум, однако именно работы нейл-мастеров с бэкстейджа формируют тренды новых сезонов. Стать остромодным может и лаконичное однотонное покрытие, и запоминающийся дизайн. В этом материале собраны лучшие идеи маникюра с показов весна-лето 2018.


Секреты омоложения I Ольга Левонюк

Лаки густых сливочных оттенков, оказывается, отлично сочетаются даже с неоновыми цветами. Доказательством служит маникюр с показа Vivetta с нюдовым покрытием, лаконично дополненным кислотно-зелеными сердечками. На заметку тем, кто любит классические бьюти-решения, но не против добавить яркую деталь. 


Suspense: The Dead Sleep Lightly / Fire Burn and Cauldron Bubble / Fear Paints a Picture

Девушкам, готовым к летним экспериментам с цветами в маникюре, стоит обратить внимание на графичный нейл-арт с показа Roksanda, где лак оттенка свежескошенной травы был обрамлен черным.

Белый — один из лучших цветов для летнего маникюра. Он считается нейтральным, так как сочетается с любыми оттенками, но сам по себе выглядит на ногтях очень ярко. Чтобы оформление ногтей в белом цвете получилось оригинальным, разделите ногти на блоки прозрачной волнистой линией, как на показе House of Holland.  Не так давно в моду вошел маникюр с рисунками на прозрачном фоне. На показе Creatures of Comfort нейл-мастера изобразили на ногтях, покрытых бесцветным лаком, нежные листки и лепестки — воплощение весеннего настроения. 

Rodarte обыграли тот же мотив по-своему: ногти моделей декорировали настоящими полевыми цветами, а на пальцах нарисовали их лаком в точечной технике . Этот дизайн мог бы стать оригинальным вариантом свадебного нейл-арта для невесты.  

Классика, впрочем, тоже может быть нескучной — Opening Ceremony дополнили образы моделей нестандартным френчем: кончики ногтей украсил равноправный дуэт черного и белого.  Благодаря этому знакомый дизайн получил новое прочтение. 

Один из самых запоминающихся вариантов дизайна с недель моды весна-лето 2018 был представлен на показе Jeremy Scott. Ногти моделей покрыли лаками разных неоновых оттенков, а по коже пальцев вокруг рассыпали серебристый глиттер. Это был уже не просто маникюр, а элемент образа, который привлекал не меньше внимания, чем наряд. 

 

На показе Antonio Berardi телесный фон макникюра завершал узоры, вьющиеся от запястий к кончикам пальцев. Результат напоминал эффект росписи мехенди. Отличную идею вечернего маникюра воплотили на показе Moschino: белое покрытие, украшенное чешуйчатым узором золотого цвета. Изящный (и простой в исполнении) дизайн пригодится тем, кто продумывает детали элегантного образа.

На показе Tom Ford нейл-мастера напомнили об актуальности эффекта омбре в маникюре. Мягкий переход от золотисто-бронзового глиттера у основания к черному на кончиках обеспечил очень эффектный результат.

Какой из этих вариантов маникюра вы хотели бы повторить? Напишите комментарий.