Home News

Благоприятные дни для стрижки волос в марте 2017 года для женщин

28.08.2018

видео Благоприятные дни для стрижки волос в марте 2017 года для женщин

ДЕНЕЖНЫЕ СТРИЖКИ В 2018 ГОДУ БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДАТЫ

Весна только начинается, а лунный календарь стрижек уже готов помогать всем девушкам, которые хотят иметь красивые и блестящие локоны.


САМЫЕ УДАЧНЫЕ ДНИ ДЛЯ СТРИЖКИ ВОЛОС

1 марта – день нейтральный для стрижки и окрашивания прядей. Стрижка способствует приобретениям. Только вот существует вероятность набрать лишний вес. Если красите локоны, то выбирайте только натуральные оттенки.

2 марта – благодаря стрижке сегодня вы сделаете лучше ваше самочувствие, а также появится блеск в глазах. Краситься разрешено любыми красителями.

3 марта – для окрашивания и стрижки день очень плохой. Могут быть проблемы со здоровьем. А вот для покраски локонов лучше выбирать темные натуральные оттенки, это поможет привлечь успех на работе.

4 марта – для стрижки день вообще не подходит. Могут быть проблемы со здоровьем. А вот покраска может спровоцировать конфликты.

5 марта – из-за стрижки может появиться депрессия.

6 марта – замечательный день для окрашивания и стрижки. У вас появится душевное тепло. Прибыль и здоровье принесет вам радикальная смена оттенка прядей.

7 марта – хороший день для окрашивания и стрижки. Вы сразу понравитесь окружающим. А вот красить пряди лучше не стоит.

8 марта – для окрашивания и стрижки день неблагоприятный. Сегодня вы можете лишиться положительной энергии, или же столкнуться с финансовыми проблемами.

9 марта – для окрашивания или стрижки день плохой. Вы лишитесь положительной энергии. Также появятся финансовые трудности. Для того, чтобы их исправить, надо пользоваться оттеночным бальзамом или пенкой.

10 марта – довольно плохой день для обесцвечивания и стрижки локоны. Стрижка может привести к растратам. А вот в карьерном росте поможет окрашивание натуральными красителями.

11 марта – хороший день для окрашивания и стрижки волос. Сегодня вы можете обрести нечто новое или богатство. День также подойдет для осветления прядей.

12 марта – плохой день для стрижки или окраски локонов. Вы можете поддаться влиянию дурных мыслей.

13 марта – в такой день стрижка способствует оздоровлению организма, а также избавлению от негатива. А вот красить пряди сегодня не рекомендуется, ведь могут появиться в коллективе конфликты.

14 марта – довольно плохой день для окрашивания или стрижки локонов. Могут быть проблемы не только на работе, но и со здоровьем.

15 марта – для окрашивания и стрижки день подойдет. У вас появится долголетие и здоровье.

16 марта – для стрижки, покраски и других манипуляций с волосами день сегодня не подходит. У вас могут возникнуть болезни.

17 марта – для стрижки волос день не подойдет. Здоровье может стать хуже. А вот покрасить локоны хной будет полезно, тогда вы повысите свой авторитет на работе, а ваш иммунитет станет сильнее.

18 марта – для окрашивания и стрижки день благоприятный. Стрижка повысит интуицию и остроту ума. Разрешается красить пряди в медный или золотой оттенки, тогда вы привлечете прибыль.

19 марта – для окрашивания или стрижки день не подходит. Звезды говорят, что можете накликать несчастье. Сегодня разрешено только красить локоны природными красителями, тогда ваш статус повысится.

20 марта – хороший день для стрижки волос. Стрижка поможет привлечь счастье, а также сделает внешний вид лучше. А вот красить волосы сегодня лучше не стоит.

21 марта – хороший день для окрашивания и стрижки. Финансовое состояние станет лучше. Разрешается окрашивать локоны мягкими красителями.

22 марта – звезды не рекомендуют сегодня красить или стричь волосы. Здоровье может стать хуже. Данное число подойдет для тех девушек, которые красят локоны в темные оттенки природными красителями.

23 марта – стрижку волос сегодня не рекомендуется делать. Появится душевный дискомфорт. Волосы разрешено красить исключительно в темные тона.

24 марта – такое число тоже не подойдет для стрижки волос, ведь в делах могут возникнуть препятствия. А вот покраска в рыжие или светлые тона будет удачной.

25 марта – сегодня волосы лучше не стричь. Будут неприятности. Пряди лучше красить в те оттенки, что приносят уверенность и удачу.

26 марта- хороший день для окрашивания и стрижки. Благодаря стрижке вы продлите вашу жизнь. А вот успех в бизнесе принесет окрашивание натуральными красителями.

27 марта- сегодня разрешено делать окрашивание и стрижку локонов. Стрижка сможет продлить жизнь, а окрашивание повысит иммунитет и здоровье.

28 марта – такое число не подходит для окрашивания или стрижки. Вам может не понравиться результат.

29 марта – звезды разрешают сегодня красить и стричь волосы. Стрижка подарит благополучие и красоту. Что касается оттенков, то удачными будут рыжие и светлые.

30 марта – сегодня нейтральный день для окрашивания или стрижки. Стрижка способствует приобретениям. Только вот существует вероятность того, что вы наберете лишний вес. Выбирать для окрашивания лучше натуральные оттенки.

31 марта – в такой день стрижка поможет вам сделать лучше самочувствие и прибавит блеска в глазах. Красить локоны можно в любые красители.